𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем подавить первые признаки простуды?

Ответы · страница 4
Сергей Р.

Я не врач,но хорошо пропотеть во время секса ,думаю, простуду остановят.

Сергей Р.

Юрий

мне когда то удавалось горячим вином с мёдом, изюмом и грецкими орехами

Сергей Тэк

Можно применить:Конъяд,водкал,вермуть,портвонь!Колдрэкс,Трендекс!

Ринат Мухамадьяров

1 таблетка аспирина+1 таблетка парацетомола.Чай с мёдом и СПАТЬ!!!

Натали

Таблетку антибиотика,на кружку чая 10 витамин С,в рационе яблоки.

Елена

Молоко горячее+мед+сливочного масло по 1 ст.л. на стакан. И спать.

Очарованный Романтик

попарить ноги,горячий чай с мёдом,побрызгать горло,смазать нос

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так и сделала, жду результат

Очарованный Романтик

ну и грелку на всё тело!! 😄

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это ночью. моя грелка в ванной.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ага, расслабляется..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну и супер..

Валерий Шишкин

Почитайте Шаталовы, Брэгга посмотрите Пронина. Найдёте ответ.

Андрей М

Давилкой 🙂 лучше чай с большим количеством мёда и сон в тепле

Иризова Фатима

принять аскорбиновую кислоту при первых признаках простуды

Иризова Фатима

Владимир Тунгусов

Двумя указательными пальцами обеих рук с хорошими ногтями.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не смешно.

Июнька

горячее пиво и в кровать. обязательно сменить мокрое белье.

Юрий Трущенков

Большая доза аскорбинки и ... просто чай с малиной . Вдоволь .

Евгений Гайдук

луком и чесноком. водка с черным молотым перцем тоже пойдет

Галина Пронина

Что-нибудь иммуностимулирующее. Имбирь с лимоном и медом.

Элен 18

чаем с вареньем ,с медом ,с лимоном .Сьесть дольку чеснока

Несу_Свет

Съешьте луковицу. Если трудно без всего, можно с хлебом.