Бэлла Болтова

Путь праведника - самый короткий путь в Иерархию Бога??

Ответы
Александр

Фигушки. Все монашки, искусственно уходя от мирских соблазнов и умертвляя свою прекрасную плоть, в следующей инкарнации станут проститутками, надо же компенсировать... Всё в равновесии должно быть...

Бэлла Болтова

С этим я согласна!

Михаил (Москва)

Наоборот: все святые имели в чем покаяться, чтобы прийти к вере)) Праведников от рождения среди святых в христианстве вообще нет) кроме детей невинных)

М.
Макс .

Нет его не бога никого ты умрешь и нет ни рая ни ада твое тело просто сгниет под землей и тебя не будет

Валерий Дементьев

у Бога нет иерархий, не стоит творить его по человеческому подобию ...что есть праведник ?

Просто А...

так сказано в Писании.. у меня , например, нет оснований не верить в это...

Володя

что конкретно вы меете в виду Горку Ремонт или Лествицу патриархов ?

Кручинин Владимир

Вы полагаете, что хотя бы один из служителей хрисятника туда попал?

Бэлла Болтова

Думаю из миллиарда один может и попал!

Кручинин Владимир

Рад за Вас!. Оставайтесь в столь радужном заблуждении как можно дольше!

Коля

...Делами праведными не достанешь Царствия Небесного...(с)Бог.

Вячеслав Трифонов

Путь праведного в верх чтобы уклониться от пути в присподню

Гук Игорь

путь устремлённого , а заевшийся праведник к прогрессу глух

Сергей Погорелый

Не так уж важна его длина,главное что он найден

Табуретыч

праведник никогда не видит себя праведником..

Liubov.shiva

Путь грешника-самый короткий путь к богу!!!

Немо

Путь Праведника не обременен вопросами .

A<
Aleksey <^>

А был ли коротким путь праведника?

Бэлла Болтова

Прежде чем стать праведником он пошел длинный путь развития!!!

A<
Aleksey <^>

Вот-вот.....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты и правда в это веришь язычница?

Авраам Чулпанхаматов

Есть короче - смерть при родах...

Alfred Melkon

Что за вопрос ? Вы иеговистка ?

V. Vinogradov

Таких нет, но стремиться надо

Андрей Ким

А что значит "Иерархия Бога"?

Бэлла Болтова

Там и есть Истина!!!

Андрей Ким

Даже если бы вы поставили 4 восклицательных знака, аргументов не прибавилось бы. )

Бэлла Болтова

Это ваше право выбора, но кто начинал читать тот понимал, что это Истина!! Я не одна такая!!

Андрей Ким

Ну да. Мы все не одни... И у всех есть право выбора. )))