Нина Ермак

Иллюзия это прекрасно или нет ничего дороже реальности?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Иллюзия это безграничное ощущение, в реальности все не так как на самом деле благодаря иллюзии!

Нина Ермак

Какие необычные у вас способности

Николай Ушаков

Я такой как и все, но только лучший! Врун,болтун,хохотун и знаток женских струн!

Нина Ермак

Ой, знаток знатный🙂

Николай Ушаков

Да ради вас и мир задуман!

Нина Ермак

Что бы мне такого изволить.......🤔

Акакий Акакиевич

иногда иллюзия может быть дороже ) на самом деле "реальность" ведь тоже порождение вашего мозга

Pilot Pirks

🖼 вот поэтому иллюзию надо превращать в реальность🙂

Нина Ермак

А сама реальность разве не иллюзорна?

Pilot Pirks

🖼 ...а это как то видит!!😌

Нина Ермак

Можно уже желание загадывать или опасно, т.к. рыбка пьяна?

Владимир

реалия это единственое правильное состояние к сожалению мы все ну почти все иллюзионируем

Грач Налбандян

Реальностью живут. Иллюзиями держат удар жестокой реальности. Помогает, знаете ли, иногда.

Грач Налбандян

Значит, и они нужны. Но, в меру!

Грач Налбандян

Ниночка! Эта мера, у всех разная! Главное, чтоб в иллюзиях не утонуть.

Грач Налбандян

Реальность может только задавить.

Грач Налбандян

Так что, удачи в этом не лёгком деле!

Cергей

Иллюзия может и прекрасно но иллюзия это же и обман а реальность лучше какая бы она ни была

Нина Ермак

А какая она ваша реальность?

Cергей

Моя реальность это моя жизнь и все то что окружает меня

Нина Ермак

Но мы не всё видим и не всё слышим и многое нам дорисовывает мозг🤔

Игорь Гранин

Иллюзия это нереализованная реальность! Кого то стимулирует,кто то довольствуется и этим!

Кубинец

По жизни надо иметь 10% иллюзии, что бы крыша не поехала, а в остальном реалии. Это в среднем.

Кубинец

Думаю это средний показатель. А ваше мнение?

Нина Ермак

Реальность сурова. а вот иллюзия немного раскрашивает нашу жизнь, но увлекаться не стоит

Кубинец

А я о чем. Только добавил чуть конкретики.

Сергеев Юрий

Когда человек живущий в мире иллюзий сталкивается с реальностью происходит катастрофа.

Нина Ермак

Но живущий только в реальности, существует в этой катастрофе

Сергеев Юрий

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Nikola- Us

Иллюзия это прелюдия ! Секс всегда дороже достаётся ,потому реальность больше и даёт!

Nikola- Us

Практика критерий иллюзий!

Nikola- Us

Снимите шоры ,будет широкий формат!

Nikola- Us

Вам не идут розовые очки, вы же дальтоник!

Михаил Александров

хехе.. для вас да, иллюзия прекрасна, потому что в вашей реальности только страдания.

Михаил Александров

только это не так. Это ваше сознание наполняет реальность так, что оная поворачивается к вам гранями, где только страдания.

Михаил Александров

вы не поняли. Измените отношение к реальности в своем сознании и реальность повернется к вам радостной и светлой стороной.

Нина Ермак

Всё так просто, а я наивная чукотская девочка

Михаил Александров

ну а чеж тогда спрашиваете об иллюзорности

Старый Дядько

Иллюзия это прекрасно....патамуштааа....нет ничего -хужее нашай🖐️ реальности

Нина Ермак

Тоже верно, и ненашей тоже

Виктор Лукиша

реальность хороша -но сера а иллюзия-прекрасна она цветная🎄 🌹 🌹 🌹

Нина Ермак

👹Эта реальтность

Виктор Лукиша

👺а это ваше сиятельство

Нина Ермак

🎃а это ваше

Виктор Лукиша

Нина а не лучше жить дружно ведь праздник впереди🤗 💓 👄 👄в щечку👄в носик

Валерий Ан

После 1,5 литра выпитого чилийского сухого красного вина всё в розовом цвете...

Валерий Ан

Отходняк...после праздника...

Валерий Ан

Чем там выстлана дорога в Ад, иллюзиями? - Забыл... .

Валерий Ан

во-во, не делай добра, не получишь зла... .

Юрий Юрченко

Иллюзия такова, какой вы её сможете представить и не факт, что она прекрасна.

Сергей Чирон

Кино, литература, музыка и живопись - это чью-то иллюзии. Как же без ииллюзий

Сергей Чирон

Вот Вы и ответили сами на свой вопрос

Нина Ермак

Вы в мире иллюзий, а реальность вам не мешает?

Сергей Чирон

Я живу в реальном мире и наслаждаюсь чьими-то иллюзиями, иногда и сам строю

Дмитрий Тимохин

Все вокруг иллюзия которая воспринимается вашим мозгом и нервной системой

Дмитрий Тимохин

Конечно вы же личность и дитя бога

Михаил Бородин

Перефразируя : реальности - время , иллюзии - час . Помечтать тоже не вредно .