Валерий Петров

Почему пойманного зайца рассерженный мужик выбросил из окна ? Где? Что кричал убегавший заяц?

Ответы · страница 3
Камилла Ешанова

это,наверное транспортный заяц

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну то пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".

Людмила Державина

не расслышала...быстро убегал...

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну то пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Радость

Поезд, проводник, "Вещи отдай!"

Валерий Петров

Хороший ответ. А вообще то из анекдота.

Радость

Напомните?

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну тогда пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Радость

))))))) Из новых! Спасибо!

Оксана Дуля(Соловьева)

мне уже самой интересен ответ

Валерий Петров

Татьяна Панчук

наверное, водитель автобуса..

Валерий Петров

Я??? Дафсёравнокакая))))

....а не пора ли завязывать??))))

Валерий Петров

если я правильно понял, вопрос вышел вам повторно. Это происходит со всеми вопросами? Что сделать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неа...вопрос пришел впервые))) Просто такое можно спросить или перепив...или перекурив))))))

Margaret Gerardessky

Я такого фильма не смотрела.

Валерий Петров

Margaret Gerardessky

Смешно. Только жена не догадалась приготовит зайца на костре.

Снежана Мошкова

может это был не заяц вовсе..

Валерий Петров

Шахзода Хусанова

не знаю пропустила наверное

Валерий Петров

Mi
Mil@я***

Я не буду замарачиваться)

Валерий Петров

Mi
Mil@я***

Да уж пусть теперь голодают)будут сройные)

Владимир Ряплов

я вам не туалетная бумага

Валерий Петров

Владимир Ряплов

можно и так хотя я не думаю что украинци глупы

Светлана Шурманова

не знаю... сказка какая то.

Валерий Петров

Александра Маслак

только не в терновый куст

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну так пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Елена Антонова

Смешно! Но честно не знаю

Валерий Петров

Елена Антонова

Хороший анекдот, но Украину я стараюсь обходить стороной

Валерий Петров

Правильно. Только вот снаряды падали и на нашей земле.

Галина Татаринова

в электричке? контролер?

Валерий Петров

Аннушка Бриллиантик

это заяц из м/ф ну погоди

Валерий Петров

Наталья Никитич

ура! вся власть советам!

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

E(
Elka (Эллочка)

Не знаю.а что он кричал?

Валерий Петров

E(
Elka (Эллочка)

Не буду смеяться над чужой бедой..

Ирина Радькова

зайцы не умеют кричать

Валерий Петров

Оля Матыгина

лох педальный ты мужик

Валерий Петров