Валерий Петров

Почему пойманного зайца рассерженный мужик выбросил из окна ? Где? Что кричал убегавший заяц?

Ответы · страница 5
Татьяна

Слава Украине

Татьяна

точно?

Валерий Петров

да, анекдот этими словами заканчивается.

Анна Киреева

?????????????????????????

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну тагда пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Amelia Black

я откуда знаю

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну тогда пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Марина Иссина

головоломка?

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну то пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Марина Иссина

Анекдот на актуальную тему. Но смеяться совсем не хочется.

Наталья Домаренок

Это вы о чем?

Наталья Домаренок

Там трудно сказать одним словом , что кричат зайцы

Валерий Петров

Елена Сивкова

Не знаю. Что?

Валерий Петров

Лаяза

Ну, погоди!!!

Валерий Петров

ольга сальникова

в чернобыле

Валерий Петров

почти.Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну то пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Мария Коршикова

иш иш иш иш

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну так пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Аня Беляева

матерился

Валерий Петров

Наталья Шапорова

класс. смеялась долго. актуальный анекдот. а еще есть?

Валерий Петров

— Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в Украине растёт?— Видимо, дорожает то, чем бензин разбавляют.

Наталья Шапорова

это не анекдот, а философские размышления. есть над чем подумать.

Любовь Шеванёва

проклятия

Валерий Петров

Уральская Рябинушка

Спасибо за анекдот, теперь буду знать, почему в Украине одни ЗАЙЦЫ

@K
@nushk@ Kostiv

не в курсе

Валерий Петров

Алексеевна ...

в трамвае

Валерий Петров

Нина Боглачёва

не знаю...

Валерий Петров

Нина Боглачёва

да, я читала этот анекдот...

помогите

Валерий Петров

Зоя Готкина

ты о чем?7

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну то пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".

Юлия Козлова

свобода!

Валерий Петров

Алёна Баранник

загадка

Валерий Петров

Алёна Баранник

вы росиянен наверное в сказки верите

На
Наталия

Привет Солнышко, не серчай!

Алёна Баранник

Привет Натуся, я и не серчаю, жалко парня то, хороший наверно!

На
Наталия

поумнеет .. для России от этого ничего хорошего не будет(((

Алёна Баранник

ты права, все и все взаимосвязаны на планете

На
Наталия

Не хочу о грустном)))

Алла Белова

Не знаю.

Валерий Петров

Украина. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала... - Ну та пожарь на масле! - Нет у нас масла....- Ну так пожарь, просто так,на газе!!! - Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Алеся Фоменко

спасибо

Валерий Петров