Олег Блинов

Как вы относитесь к стихам в прозе:?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я читала Ваш опус,может для определённой аудитории они и сгодятся,но я верю в счастливую любовь.У нас дорогой Олег ,и так мало радости в жизни,что бы переживать Вашу драму.Соберитесь,поидите на спорт,там много хороших людей,которые будут рады общением в Вами.И Ваши начинания будут более востребованы,удачи ))))

Неонила Скаковская

Это проза, а не стихи.. И вообще.. все велосипеды изобретены..Набери в поисковике... хоть там возьмите информацию.. Кстати..просто..к Вашей Логике...!!! Если самолет...будет лететь без пилота и на дровах...????

Юрий Монгирдас

Очень положительно- сонеты Бодлера только в прозе хорошо переведены- меньше искажений при поиске рифмы)

Валерий Федоров

Они должны, в обязательном порядке быть...СИЛЬНЫМИ....А то не дойдет и получиться, не разбери, поймешь...

Татьяна Меренюк

Я не люблю читать.... но иногда бывают такие красивые стихи ..... что прочитываю несколько раз!

Viktor Pendonen

Na moi vzgljad oni byvajut libo krasivye, libo bezdarnye,- i pochemu za paru-troiku udachnyh stihov nekotorye stanovjatsja mega-zvjozdami mne neponjatno

Эл
Элла

стихи - это стихи, проза - это проза. и я не признаю ни белые стихи, ни стихи в прзе)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

трудно...мозг привык к стереотипу:или проза или стихи в определенном размере)

Лариса Мозговая

Стихи это лирика,а проза -это проза и стихов там нет.Нет рифмы нет стихов.

Де
Дед'уктор

Нормально, если сам текст интересный. Бывает, что и прозу читать в кайф!

Людмила Георгиевна

это когда я стояла в розовом свитере-а ты спросил есть ли я в твиттере 🙂

Мариша Князева

я люблю все красиво выраженное красиво написанное красивыми словами

Анна

Бывает даже очень душевные стихи.Нравятся,если талантливо написано.

Музыкальный Кот 🐈

Так же, как к коротким лимузинам, или носкам выше колена, например.

Евгений Фомичев

Да никак, почему я должен как-то относиться? Я пишу стихи в стихах.

Елена Русина

Я к ним не отношусь, читаем классиков, если нет рифмы -проза!

ОК
Ольга Кравец

а как к ним можно относиться? если к месту и хорошие, читаю.

Мила Чалышева

сама пишу.http://blogs.mail.ru/mail/eggo...или стихи .ру мила князева.

Виктория Романова

В таких случаях спрашивают: Шо, братан, не получается?

Бу
Бульдозер

я ни как, иногда читал в школе, а так ни в коем случае