Ирина

"Они сошлись - вода и камень, Стихи и проза, лед и пламень" Это, моя гармония отношений. Продолжение автора (А.С.П.)..Не столь различны меж собой", для меня все меняет. А для вас ?

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Гармония очень по разному понимается..Есть такое-- Гармония .это не туман колеблемый ветром.а вечность колеблющая Бытие...Разрушение целых городов построенных не в том месте.входит в нормальный ритм природы..Земля в Гармонии..Людей..далеко из НЕЁ вывалились....Не случайно няня Веды Александру рассказывала..

Виктор Соловьев

Хорошее качество настоящей женщины реакция защиты маленьких..)))

Ирина

Знаете, добрым трудно быть. Поверьте.

Виктор Соловьев

По одной причине...я нашел как правильно оказывать помощь-Добро.тогда все проще.не будет сложностей потом..

Ирина

Разве главное, как правильно )

Виктор Соловьев

Да..есть то что выдумывает этика .правила общества..они все равно все от Эгоизма..а значит обязательно срывы.Не случайно поговорка не делай добра не получишь зла.))) или добро должно быть с кулаками.)))

Ти
Тина

Притяжение и отторжение. Влечение и непонимание. Земля-Земля. Крепкий союз, объединяющий людей, идущих к одной цели, понимающих и разделяющих убеждения друг друга. Это моя гармония отношений. По другому просто скуШно.. Я жила в такой стихии и это нам нравилось.😁💖

Ти
Тина

🤝🌹🌹🌹

Ирина

У вас все будет хорошо. Кстати, тот финансовый вопрос, который вас беспокоит, вы решите.

Ти
Тина

"Откуда дровишки" ?

Ирина

Я не знаю. Просто поверьте.

Ти
Тина

ВЕРЮ.!!!!!!!

Я-Неординарная Личность...

простите...а-как может Лед и Пламя быть-не столь Различны меж собой???
эт типа поставить чайник в снег и быть уверенным что он-закипит?

Ирина

Конечно, закипит. Если приложить определенные усилия.

Я-Неординарная Личность...

нифига себе........🤣

Ирина

Просто, вы не сведуще в этом вопросе)

Я-Неординарная Личность...

сведущИ!.......проясните если не тяжело!)

Ирина

Сведуще, в данном контексте.

Я-Неординарная Личность...

ну-ладно....оставим контекст в покое....И-?

Виктор Соловьёв

Сперва различны разнотой...Частое явление разных темпераментов..но примерно одинаковых по уровню восприятия поэтому и сошлись))).

Виктор Соловьёв

Мы вообще реагируем чувствами.а не разумом..бабочки на яркое летят... .ощущение будто у вас осталось нереализовано оно внутри ..

Ирина

Может вы и правы. Я бабочек, не уважая, видимо им в чем то завидую. Парадокс.

Виктор Соловьёв

Это у очень многих есть..Про упущенное. Всплески же были .но очень короткие .Но жизнь на этом же не кончается.?!))))значит на другом витке это будет.как надо...что такое сто лет жизни? Миг..по сравнению с вечностью.Мы рождены чтобы пока тут пройти трудности обрывая слабости и шагнуть в Вечное развитие вечно молодыми так будет.

Ирина

Возможно.

Виктор Соловьёв

Точно!! Время перемен))))Удачного дня!!!🌹😊

Местный Сторож

они сошлись как пиво с рыбой
вино и водка
галька с глыбой
не столь различны меж собой
но небо встретилось с землёй
@Местный сторож

Ирина

И ?

Местный Сторож

Всё это кончилось пургой)

Александр *********

добро и зло и свет и тьма и человек на перепутье ,стоит у верстового он столба , решает путь судьбы что дальше

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, не для меня такая гармония. Я предпочитаю раствориться в той же стихии, каковой являюсь я. 😊

Стас Васильев

Х.й-п...да играли в поезда. Он споткнулся в неё наткнулся. Синоним к ваше прозе от пошляка.

Ирина

Вот так и вас зачали. По ошибке. Жаль мне таких.

Стас Васильев

Дура!! У меня четыре старшие сестры. Весь мой род мечтал о сыне, а точнее обо мне дабы маме больше не рожать. Я мечта всей жизни, а ты по ходу случайность пр ко андированого этаповца

Ирина

Сам ты дура. Тогда не веди себя как жертва аборта. Букварь читают, а не курят.

Стас Васильев

А я не курил, я им жопу вытирал. Мне запрещали родители курить. Дура женского рода, а я причинные места имею дабы оспорить ваше заявление. Моя дура, вам в ротик не влезет. Хотя. Я смотрю у вас рот слишком длинный. Всякую гадость говорите!

Юрий Куракин

"В пизду хотелось кинуть хуй, но жарок поцелуй и не донесши до "ворот": Ебись всё в рот!"

Ирина

Вашим родителям это удалось. Получились вы. Если честно, так себе опыт. Никому не советую повторять.

Юрий Куракин

Я Вас тоже очень сильно люблю....

Ирина

А я , при всей моей доброте, столько не выпью. Всего вам доброго.

Юрий Куракин

Аминь...

Алла С

А вот в народе бытует мнение, что подобное притягивается к подобному....😉🙂

Ирина

Лично вы, как считаете ?

Алла С

А я в отношениях как карта ляжет.....иногда достаточно просто увидеть и услышать и понять, что человек очень нравится, а иногда наоборот...хотя это все условно......время все расставляет по своим местам.....

Алла С

Как мудро......и как мило.....как вам повезло.....так и зовет вас лапонька.....?

А. А.

По моему я уже вышел из этого возраста, что кому то что то доказывать ))

Алексей Генералов

))) Впервые вижу, чтобы Пушкина так называли - А.С.П..

Ирина

Главное, вы поняли.)

Мудояр Яромуд

Как плюс и минус ! Всё должно быть в соотношении😉

Ирина

В соотношении, это гармония ?

Мудояр Яромуд

Именно !

Ирина

То есть, ты будешь смотреть в какое то направление ?

Мудояр Яромуд

Уже насмотрелся😂 так-то )))

Вера Гудкова

иногда мне интересны такие отношения....

Николай Ntv

Дополнять друг друга надо, а то скучно.

Сашка Zмей

Не моë. Но классик красава🖼

Александр Пантелимонов

Я рад что мы сошлись характерами🍎

Виктор Коровин

Ты все сказала и в этом ты вся.

Ирина

Дедуль, стыдно быть таким дремучем. Это Пушкин сказал.

Виктор Коровин

Я не о Пушкине ,а о тебе самой на фото. И лёд и пламя.

Ирина

Это комплимент ?

Григорий Шапиро

Это баланс жизни,природы...

Natalia Kendesh

Кармические отношения?