Шухрат Максудов

Вы пробовали настоящий,узбекский плов?

Ответы
Алексей Лебедевич

Пробовал, в исполнении настоящих узбекских кулинаров. Вкус помню до сих пор! Регулярно пытаюсь создать хоть отдаленное подобие у себя на кухне (люблю готовить!). Получается по-разному. Но когда есть идеал, есть к чему стремиться! Удачи Вам!

Дмитрий Рай

Конечно , я пробовал настоящий , узбекский плов , поскольку я живу в Казахстане в г . Алматы , и у нас много очень хороших ресторанов так называемых "узбечек" и там готовят настоящий узбекский плов .

Andrey Sonin

С бараниной-да.У меня есть знакомый узбек и мы его всегда приглашаем,когда хотим вкусный плов покушать.Он меня тоже научил плов готовить,но как у него,у меня не получается-ну не узбек я.

Aa
Aadarshini

У меня дедушка с бабушкой некоторое время проживали на территории Таджикистана, дед отменно готовит всяческие блюда. Правда, я с 7 лет вегетарианка, так что оценить могу только рис:D

Валентина Тимошенко

Спасибо за вопрос:Я 25 лет прожила в Узбекистане(г. Навои) и не раз была приглашена на свадебные тои и прочие праздники.Я кушала настоящий узбекский плов.Несравнимое удовольствие!!!!

Андрей Яровой

Уважаемый Шухрат! Я умею готовить украинский борщ! Моя жена тоже! А самый вкусный борщ готовит моя тёща (говорили многие люди!!!). Так-же и плов! У каждого хозяина свой рецепт. Правда?

Рафаил Файзуллин

Нет, настоящий Узбекский плов, можно попробывать только у узбека и обязательно в узбекестане. Ибо узбека вкладывает в него свою любовь, а природа Узбекистана-неповторимый вкус

Луна Кошкина

Ха! Я-то и не пробовала?) Да я родилась в Ташкенте) Бабушка с дедушкой у меня татары, но готовить умеют все азиатские блюда, а уж плов в кафешках Ташкента - неподражаем)))

Равиля Ишкулова

В течении 20-ти лет. С недавнего времени живу в России.Переехала из Узбекистана. Многократно скучаю по своему любимому Ташкенту и настоящему узбекскому плову.

Татьяна Данилина

В Узбекистане я не была, но моя мама там в молодости жила и говорит, что готовит плов, как узбеки. Другое дело, что у нас нет такой баранины, как в Средней Азии

Sergey Shenev (Щенев.)

Думаю да родился в Ташкенте,бывал на Узбекских свадьбах,даже в старом городе раз.Тогда за ненастоящий могли и face набить.

Larisa Kim

да я с Узбекистана каждый день практически вспоминаю его очень хочу...но так и не получается как узбеки сготовить........

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Да.Когда мой первый муж служил в армии в Чите, там были солдаты-братья из Узбекистана. Готовили, угощали. Очень вкусно

Nadejda Bairamova

Да, Шухрат, когда учлась в институте. Очень вкусно,но жирно 🙂 Да и с бараниной у меня проблемы 😄 Курицей заменяли

Наталия Панова

я его умею готовить, и прекрасно, даже узбеки не поверили, что я, русская, так приготовила. Я из Самарканда.

Ro Ot

о да в гагарине рядом с жетысайем выший пилотаж на костном жире Я получил гастрономический оргазм))))))))

Ирина Яваева

Настоящий наверное только в Узбекистане или приготовленный узбекским поваром. Получается что нет.

Юрий Маринин

сам готовлю отлично его ибо жил в Хорезме и в Ташкентской области и в Самарканде и в Кашкадарье

Виктор Голуб

настоящий не приходилось но в хорошей компании и приготовлен с открытой душой очень хочу

Анна Жульдикова

да, у нас есть родственники в Узбекистане, муж двоюродной сестры по национальности узбек