Шухрат Максудов

Вы пробовали настоящий,узбекский плов?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

и не только пробовал, но и ел "ташкентский", "бухарский", "самаркандский", "ферганский" и т.д

Людмила Василец

очень давно один узбек показывал мне как его готовить.но у меня не получается.рис сырой

Владимир Петрович

В Ташкенте в столовой еще при Советской Власти. Он руками накладывал. Очень понравился.

Алена Валерьевна

да у меня 10 мужей и одинадцатый настоящий турок знает как готовить узбекский плов)))))))))

В(
Владимир (Silvertown)

О да...эта сказка востока...в нем душа гостеприимства узбеков...их доброта и их легенды...

Светлана Белобокова

Пробовала в Ташкенте прямо на улице из большого котла, вкусный, мужчины сами готовят

Любовь Дьякова (Дутова)

да...очень вкусно...я помню , что он был приготовлен в казане и на свежем воздухе ....))))

Ирина Вахнина

Нет. Настоящего не довелось, хотя много слышала о прекрасных вкусовых качествах.

Любовь Александрова

Конечно, нет. Я думаю национальное блюдо можно приготовить только на его родине

Сакура

что в Вашем понимании настоящий плов?) ташкентский, ферганский, самаркандский?)

Наталия Борисенко

Не зна. Пробовалвто, что называют узбекским пловлм. Наверно, это не совсем то

Muhammad Bart

незнаю но Мамын плов самыыыыыыыыыыыыы вкусыыыыыыы на свет мне так кажется!!!

Илья Ильин

нет но с удовольствием! очень люблю это блюдо особенно мясца поболее если))

Игорь Ерошенко

даже сам делаю.вот только не могу делать такой какой на наурыз готовят.из 7

Алина Судник

да это очень вкусно готовит Инна Петровна, она много лет жила в Самарканде

Игорь Щетников

в Узбекистане ел, но парни (таджики) на складе его делали, вообще объедение

А.
А...м

Узбеки варили,пробовал.Не знаю-настоящий был или нет,но было очень вкусно!

Вячеслав Рудас

да. но очень давно в детстве. осталась только память о факте, но не о вкусе.

Виталий Маненко

в ресторане...но Вы, наверное, спрашиваете о том, который делаете сами, да?!

Сергей Жигулин

Нет,но очень хочу. Не пробовал настоящее шампанское и настоящий плов.