Посторонним В

Мужчины, а вы действительно считаете, что имеете право на лево?

Ответы
Василий Бубновский

Заучите наизусть: если семья распалась, то виновата ТОЛЬКО женщина! Почему? Потому, что она хранительница очага та, кто создает атмосферу в доме. Она отвечает за стабильность, гармонию и внутренний круг семьи. Не надо этих оправданий что виноваты оба! Природа четко расставила роли: есть мужчина - муж, а есть женщина которая за мужем. Мужчина несет строит обеспечивает, женщина принимает поддерживает и вдохновляет. Если мужчина изменил, значит он не получил дома того что ему нужно. Если он поднял руку, значит его довели потому что у нормального мужчины нет желания причинять боль любимой женщине. Если он начал пить значит в доме не было уюта, покоя, понимания. Все просто: мужчина живет так как позволяет женщина. Если она уважает поддерживает создает его комфортным среду он не уйдёт, не предаст, не разрушит семью, а если женщина вместо этого пилит, манипулирует превращает дом в поле боя - какой исход она ожидает? Так что, прежде, чем жаловаться, что мужчины "не такие" - спросите себя а что сделано для того чтобы он хотел быть рядом?

Посторонним В

Да конечно!

Hеlly

Мужчины почему-то так считают. И оправдывают это какой-то полигамностью. А полигамны все и мужчины, и женщины. И если себя не сдерживать, то будет сплошной блуд. А верность - это наш выбор, а не что-то само собой, существующее внутри нас.

Boris Bond

— Сарочка, я сегодня видела, как ваш Абрам утром пошел налево!
— Как налево?!
— А вот так — вышел, повернул налево и пошел.
— А, так если он пошел налево, то это он пошел на работу. Вот если бы он пошел направо, тогда бы он пошел налево.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отговорки нечестных мужчин. Они себя любимого любыми способами оправдают. А потом у плинтуса никому не нужный полностью использованный, конченный алкаш. Даже детям своим не нужен. И все у него виноваты, кроме него самого.

Посторонним В

😦 ничего себе финал!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У всех расходников именно такой финал, с незначительными нюансами. Сколько только здесь одиноких , сильно пьющих, но все хорошо погуляли в своё время, они пишут. Потому что расходный материал свой пихали куда попало

Посторонним В

🤷‍♀️ не смогли никого захватывающего поймать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так среди расходников и общественных туалетов, куда каждый может справить нужду, ничего захватывающего нет))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Благодарю Небесного Отца За то, что мне открыл глаза! За то, что близким другом стал! За то, что сына за меня отдал За то, что руку протянул В свою семью меня вернул. За то, что мне простил грехи Хотя и были велики...

Ро
Роза

Смотрю, достойных ответов то нет. 😁 Куда флюгер нижний повернул, туда и скачут, не взирая на наличие супруги и детей. Не все конечно же. Некоторые, особо ленивые, просто в интернете пикулькой трясут.

Посторонним В

ну так могут же - вот и трясут

Boris Bondar

- Циля, ты знаешь, вчера твой Сёма вышел из дома и поше́л налево!
- О! Так это он пошёл а работу.
- Хм-м... А позавчера твой Сёма вышел из дома и пошёл направо.
- О! Это он действительно пошёл налево!

I.𝕂öt

я действительно считаю, что нельзя врать человеку которого ты выбрал и если он тебя не устраивает, то так и говоришь и решаешь проблему или идёшь хоть на лево, хоть на хрен...🤔

Посторонним В

вот золотые слова! Орёл!

Сергей Хрулёв

Утро доброе! Анекдот. Абрам Семёнович, ваша Сара вышла из дома и пошла налево. - Это она на работу туда ходит. -А в субботу она вышла и пошла направо. - Это она пошла налево...😜🤟

Посторонним В

😁😁 шалунья

Сергей Хрулёв

А главное - по-еврейски😁

Иосиф Пятунин

Ну, биологически мужчина осеменитель и осеменять только одну женщину - это насилие над мужской природой. Если бы не опасность З.П.П.П., то и правила были бы иными.

Иосиф Пятунин

Тогда женщины были другие - они сами могли прокормить.

Посторонним В

Себя могли, а себя и младенчика нет.

Иосиф Пятунин

Почему - грудью - запросто.

Посторонним В

Ой фсё, утомил ты меня.

Иосиф Пятунин

Я старался.

Пи
Пимяк

это долг. женщин много одиноких и что они не люди что ли . им что жить терпеть . нет уж выбросьте свою жадность и самолюбие делитесь добром и радостью с другими

Посторонним В

Ну, так твоей жене и надо. Пусть делится.🤷‍♀️

Пи
Пимяк

никто не должен знать это и есть ИНТИМ

Сысо Александр

мужик по природе самец а самцы у большинства животных полигамны и только не надо мы же люди разумные в этом деле голова вовсе и не надобна всё на инстинктах

Посторонним В

Самцы нам без интереса.

Шарп

Если это не ошибка быть вместе...то возможно, хотя это сделать не так просто! Если, это союз любви и преданности... то не очень понятно, как это можно сделать.

Посторонним В

🤝 пральна

Шарп

🤝🌹

Александр Туганов

В Казани почти на всех перекрёстках запрещён левый поворот, а Вы ещё и походы налево мужикам хотите запретить!.. Издевательство какое-то прямо!..

Посторонним В

😁не я а твоя жена

Александр Туганов

А я ей об этом не рассказываю!..

Посторонним В

ну, так ей и надо

Александр Туганов

И тебе тоже!..

Посторонним В

😁 мне такого не нать

Ол
Олег

неа... я ж из казачьих... я ж если так посчитаю, меня тут же в то лево трынданут со всей своей любовью... она ж у меня тоже казачка... у нас как-то так...

Эк
Эксперт

По большому счету, если мужчина получает от жены все, ему нет надобности сворачивать ни налево, ни направо, ни поворачивать назад. Всего-то.

Посторонним В

в какоом месте агресивно?

Эк
Эксперт

Даже в вопросе. Но, если это норма - тогда простите.

Посторонним В

И ты тогда прости, если все обижают

Эк
Эксперт

Меня ничего не обижает. Я просто - наблюдатель. Можете даже хоть как обозвать, оскорбить - мне - все равно. На себя ничего не "примерю".

Посторонним В

😁 на себя нет, а на наблюдаемых охотно 😂

Владимир Коваленко

Только для насыщенности романтики, не более того! Чтобы не привыкать-часто меняем место приложения усилий и волшебной благодарности!

Владимир Коваленко

Стыдно когда поступаешь не по-мужски, а довольствия ради..,не искренне.

Посторонним В

То есть ты бабе своей верности искренне не обещал?

Владимир Коваленко

Свою женщину никогда не обижал! Ни словом (БАБА), ни поступками!

Посторонним В

с такой-то философией? Это ты свистишь 😁

Владимир Коваленко

Истинную правду глаголю, не грешен!

Олег Спб

Да. Есть же девушки у которых нет таких слов: "Голова болит, давай позже, подожди чуть чуть, не готова к этому, без разницы (бревно)"

Посторонним В

И нафига ты женился на бревне?

Олег Спб

Молодость, любовь, забота и т. д.

Посторонним В

И нафига не развёлся?

Олег Спб

Взаимозависимостей много. Собственность. Дети. Внуки.

Посторонним В

ну так вам и надо

Олег Спб

Спасибо на добром слове. Чужая семья потемки. Теперь наблюдаю за достижениями детей, внуков.

Наталья Борисова

Я мужу дарила кружку с этой фразой, что "Каждый мужчина имеет право налево". Продавщица ещё спросила, не боюсь ли я, что свернет.

Посторонним В

😁 а почему не боитесь?

Наталья Борисова

Ну куда он от меня денется? На стакане еще было нарисовано дерево, вокруг которого обходит собака и упирается в свою пятую точку.

Ан
Андрей

ага.ну если баба не дает в путь.но ведь опасно.потом в квд ходить?это же геморой.помню колян пришел.капает.молодец.бицилин5 нда.