Посторонним В

Мужчины, а вы действительно считаете, что имеете право на лево?

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Вы о каких правах? А на развод имеет право?
Вы просто слово « право» неверно используете.

Посторонним В

обоснуй

Виктор Ш

Право юридическое понятие.

Посторонним В

Я про субъектное вопрос задала, а не про юридическое. Не осознаёшь?

Виктор Ш

Нет, вам нужен закон, суд и наказаниея.

Посторонним В

С чего ты взял, что нам это нужно?

Виктор Ш

А еще такие таблетки, чтоб только дома. Ну а женщинам все можно по праву! Это такие хотелки!
Все эти пожелания у тех, кто не нашел своего места в семейной жизни.

Посторонним В

😁 ишь ты....

Crazy Snowman

Нет, исключительно по команде: "Да иди ты к своей Ирине (Марине, Карине, Оле, Поле и т.п.)!!!"

Vova Vova

как только ты провозгласил право свое...у тебя тут же появляются обязанности))) подумай?

Посторонним В

Подумал? Отвечать будешь?

Vova Vova

мне права не нужны)) я свободный)))

Посторонним В

а чего встрял тогда?

Посторонним В

🤝 привет, земляк

Юрий Даниелян

Вы не поверите,но это не мы так считаем,это природа так решила,а с ней не поспоришь....😂

Посторонним В

ишь ты, базу подвёл...

Юрий Даниелян

Вот опять двадцать пять,не мы это,не мы....😂🌹

R.

Пока есть сила и выносливость, то почему бы и нет, не кто не знает что будет завтро...😁

R.

Чтобы болела голова, женшина всегда найдёт причин, даже самую маленькую причину, чтобы свои права скачать

Посторонним В

😂 ага, противный

R.

Ага....да и сравнивают с другими мужчинами,,,(почему сосед такой, а ты нет)...😁

Посторонним В

😁 вы друг друга вполне достойны 🤷‍♀️

R.

Это не комне дорогая, слова богу у меня таких проблем нету....но таких семей много...😁

Вольдемар Карабасов

Очень многое зависит от женщины, которая рядом, если я правильно понял суть вопроса

Посторонним В

😁 правильно

Алена Gold Star

Если он имеет на левой, тогда это уже и не муж, пусть один мучается и вопросы задаёт

Посторонним В

факт

Alexiss Kitty -Мужик

Каждый может считать что угодно, если он не дорожит своим семейным благополучием!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну не одни же унас "долги" и "обязанности" одно право и тем опять дамы недовольны...

Посторонним В

бедлолажки вы...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Конечно..Чуто что или иронией обольют или призрением..

Ин
Интеллигент

Естественно, если жена пошла к соседу за солью и не возвращается уже третий день

Сергей Владимирович

Ты Львов видела, а бабуинов, вот одень на бабуина галстук и объясни что ..... Ни ни

Посторонним В

так ты из них что ли?

Александр Жданов

...так мы же, как говорит наука, полигамны. Следовательно, надо соответствовать!

Посторонним В

И совесть молчит?

Александр Жданов

а при чем тут совесть. Мы больше науке доверяем, чем мифическим понятиям. Так руками можно почувствовать, а не где& то в голове представлять....

Посторонним В

То есть полигамность для тебя факт, а совесть мифическое понятие?

Александр Жданов

Ну, зачем так конкретно. Ведь эти два понятия поставлены в противоречие друг другу, а точка соприкосновения их - это воспитание. Вот с него и надо начинать.

Вадим Хасанов

Если близость с женой всегда доступно для мужика то никаких налево и не бывает

Посторонним В

на лево не бывает, когда он не смеет никаких налево 🤣

Вадим Хасанов

Налево это всегда результат

Посторонним В

Результат - зто то, что он получит за налево

Владимир Тертус

Да, имеем. Нас природа наказала, не дает рожать, так хоть налево не до хорошего.

Посторонним В

Однако!!

Владимир Тертус

Чего однако? Надо хоть какое то оправдание имать

Владимир Тертус

Вы нас никогда не понимаете. Знаем мы вас, вам одно только нужно.

Посторонним В

Что же?

Владимир Тертус

Прям в краску вогнали бессовестные

Ал
Алексей

а это не право а долг. что одингокие должны страдать из за глупости правителей

Посторонним В

🙄 что за хня?

Ал
Алексей

а вот вы допустим не замужем и что так до конца девственица должна а остальные до одури нпаслаждаться всем хочется

Посторонним В

😁 дурачок, кто тебе сказал, что тобой насладиться можно 😂

Ал
Алексей

а кем же если не противоположностью

Violet Sky

И лево на право. И шиворот на выворот. И задом на перед. И облизнуть не забудь.

Посторонним В

Тебе надо, ты и не забудь.

Друг.

Мы считаем что если баба не захочет у мужика не вскочит и с лева и с права.....

Посторонним В

поделом твоей бабе

Друг.

Гы гы гы а твоему мужику помелом ...

Александр Осипенко

А что, будет лучше если жена узнает, что он ,,левачит,, с резиновой куклой???....

Посторонним В

Будет лучше ему пенделя дать

Oleg Mirov

А женщины считают по другому..? Или эти мужчины изменяют с инопланетянками?

Посторонним В

А у меня про женщие в вопросе что-то было?

Oleg Mirov

..Они хотят,а мужчина не должен отказывать женщине.

No Nick

В жизни часто так бывает, что человек думает, что один раз - не поход налево.

Посторонним В

а сколько поход?

No Nick

Ещё раз - ошибка в том, что он одноразовый поход налево не называет походом налево.