Ва
Валерий

Юридическое понятие самоизоляции есть?

Ответы
Уральская Рябинушка

В эпидемиологии нет такого понятия-самоизоляция, а есть только карантин, где соответствующие органы несут полную ответственность за всё происхлдящее. И чтобы как-то оградить себя от ответственности за всё происхлдящее, они в верхах поступили мудро-взяли и издали Указ о самоизоляции. Тебе понятно-хитроумно

Ва
Валерий

есть.догадайся

Ва
Валерий

беспредел

Уральская Рябинушка

Ну, это -да

Th
Theodore

наверно есть, раз ее объявили во всем мире

Th
Theodore

Да? А финансировать Вы будете из своего кармана? Был уже один такой юрист хуев, Ульянов фамилия. Надо было его вместе со своим братцем повесить рядышком. Не было бы проблем.

Ва
Валерий

а теперь кто будет финансировать.?просратую экономику?

Th
Theodore

Я считаю, у нас слишком много юристов развелось. Половину можно смело выгнать и заставить работать в реальном секторе экономики.

Ва
Валерий

лукашенко ничего не остнавливал,ве преприятия работают,А Трамп заявил.мы больше потеряем при этой пандемии.надо возобновлять работу предприятий,обыкновенный грипп.по статистике всего 3% умерших,в то время раковых заболеваний очень много.а сколько мрет от рака.а начнется безработица

Th
Theodore

Это не грипп, у человека есть на грипп иммунный ответ. Это новая инфекция и у нее непредсказуемые отдаленные последствия. Если не принимать никаких мер, не хватит ни больничных коек, ни реанимационных палат, ни врачей. И всякие грамотные оболтусы начнут орать: почему никто никаких мер не принял? Куда смотрело Правительство? Подобная демагогия - дешевый популизм.

Галина

"забота" о здоровье населения

Qugen Wolf

Мне кажется нет

Ва
Валерий

беспредел

Qugen Wolf

Скорее всего да

Андрей

Нету

Ва
Валерий

беспредел

Андрей

Ага

Светлана Филюкова

НЕТ,

Фиофан Долотонин

Пардон, буду говорить не о присутствующих!
А именно!
Так ведь нет и юридического понятия -- ПРИДУРОК.
А в народе такое понятие очень понятно!

Ва
Валерий

при дуре

Ва
Валерий

беспредел

Фиофан Долотонин

И в каком-таком параграфе юридической теории пропечатано ?????

Ва
Валерий

из жизненной

Фиофан Долотонин

Вот и я про то! И вы меня замечательно поняли!
Короче говоря, --
так-же точно обстоит обстановка с обстоятельством по самоизоляции! ))))) 😉

Валентина Вольская

Нет.

Ва
Валерий

есть.беспредел

Валентина Вольская

Помогает?

Ва
Валерий

у беспедела спроси

Валентина Вольская

Мне неинтересно.

Андрей Хрисанфов

Нет.

Ва
Валерий

беспредел

Андрей Хрисанфов

В целях... (далее по тексту. Суслов Михаил Андреевич отдыхает!)

Ма
Мария

нет.

Владимир

нет