Николаич

а Ходорковский Путину отомстил,

Ответы
Ирина Кигель

Ходаковский отомстил сам себе, на фоне Путина Ходаковский слишком мелкая и ничтожная сошка, особенно это ощущается в ходе его последних высказываний по Украине и Крыму.

Николай Зеленскйи

Моська и слон. Отомстит лишь только тогда,когда Путин будет никем, а он на коне,но таков сценарий в ближайшем будущем просто неосуществим.

Андрей Морозов

😄 А по чему он решил что его выберут?Пусть хотя бы 30% сделает того что сделал?Прохоров спекся!А Ходорковского вес север ненавидит!

Антонина Сорокина

:)(:думаете?слишком неравные весовые категории,чтобы допустить такую мысль Но может Вы знаете то,чего даже Контора не знает? :)(:

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ходорковский часто говорил, что не будет мстить Путину, да и вообще всем разрушителям «Юкоса» и гонителям юкосовцев

Валентина Казанская

Чем же он отомстил? Тявкает из-за европейской подворотни,даже мать не приехал похоронить.Трус и подлец.

Зоя Васильева

Отомстил тем, что удрал за границу и показывает фигу"Фиг меня достанешь!"

Валентина Казанская

Неужели Вы думаете,что Путин не знал такого хода со стороны Ходорковского? Прекрасно знал,но он ему не соперник,Ходорковский себя изжил,как Березовский.

Татьяна Бурка

Да что вы здесь все на мести и ненависти зациклились то? Это что из разряда КОМУ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ?

Татьяна Завьялова

да какой урод ему только не мстит. смиряется до поры до времени. ---потом накажет.

Светлана Гордеева

Подождите, ещё Путин себя проявит. Это, как бомба замедленного действия...

‍‍‍Тыдыщ

ага, ввел против него ссанции! а тот тоже в ответ ввел! ух!

Сергей.

Интересно как, если учитывать что месть это удел слабых.

Николаич

акционерами лукойла подан иск на50 млрд долларов

Сергей.

а в какой суд?

Николаич

по моему в Гаагский

Сергей.

А В.В.Путин прям испугался этого проевропейского сборища марионеток.

Николаич

но с этого роя не получится ничего

Сергей.

В.В.путин это им не Милошкович.

Любаша

Тем, что лезет в президенты? Да он больной на голову.

Сара Майер

Вы после летаргического сна только что отошли...???

Вадим Билоблоцкий

Кстати умный мужик. Только полез куда не надо))

Wladimir Andrusiv

забрал свое.Еще бы 10 лет у Путина забрать бы

Юрий Мищенко

Меня мало интересует судьба Ходорковского

Любовь Малова

Хорошо смеется тот,кто смеется последним.

Николаич

без последствий

Рагиф Джафаров

нет Путин лучший никто с ним не справится

Людмила Иволга

каким образом?Я не в курсе...Просветите?

Николаич

акционеры лукола предьявили иск на 50млрд долларов в Гаагский суд

Людмила Иволга

Старо,как мир!Этой новости "с бородой" уже как минимум 2 месяца и ещё тогда были сообщения,что это фикция!

Николаич

главное что был прецендент

Людмила Иволга

Смотря кому...

Любовь Адаскевич

про свои корни ведь тоже знать надо.... 😉