Евгений

Только русский человек может позвонив в домофон задать вопрос "Привет, ты где? "
И только русский человек может преспокойно ответить : "Я дома, а ты где? "

Ответы
Андрей Бережной

и только русский может на приветствие из домофона здравствуйте скажите пожалуйста вы в бога верите ,кричать в трубку что вам надо не звоните мне кто вас в пустил сейчас полицию вызову

Andrey Byt

не только, в Англии вообще не принято о чем то говорить, не поговорив сначало о погоде, хотя это никому и не надо

Екатерина Сабирова

А люди других национальностей как-то по-другому спрашивают? Или вы хотите сказать, что русские такие тупые?

Зинаида

Ну вот такие мы русские :)а еще подруга видя,что я мою посуду,спрашивает,что я делаю,странно ,правда?

Galiya Kim

Только русский человек может позвонить в три часа ночи спросить "Что делаешь. Спишь?"

Елена Янголенко

тллько русский человек на голодный желудок работать не хочет, а на сытый не может

Владимир Вахтинский

Когда тебя обрабатывают каждый день 25 кадром и не такое можно учудить

Татьяна Смирнова

или сказать "Алё", вы же не говорите алё, когда вам в дверь звонят))))

Татьяна Астрадинова

русская душа многогранна и непознана.наш минталитет самый мощный

Татьяна Козлова

Согласна полностью , не зря иностранцы нас Русских не понимают ! 😄

Фарида Афанасьева

ну если я отозвалась на звонок значит я дома, а где мне еще быть

Екатерина Вегера

ага. или позвонив домой спрашивают ты дома?Нет блин на Гаваях.

Ас
Ася

логика русского человека не доступна больше не одной нации!!!

Ержан Сабитов

а так же позвонив на работу спросит "ты че делаешь на работе?"

Квокка

Да, или позвонить на рабочий номер и спросить:"Ты на работе?"

Елена И Жажда Жизни

ха ха наша страна полна абсурда который понятен только нам

Oleg. Sviridov.

да уж. умом Россию не понять!

Ирина Сараева

вот это вопрос или утверждение? Тоже чисто по-русски...

Ирина Сараева

Вахрамеева Ирина

или "куда я попал!?"- я отвечаю просто-"а куда целился!?"

Екатерина Yfty

а мне мой друг немец на этот вопрос ответил: "Я ушел"