Та
Татьяна

По каким критериям Вы заносите собеседника в список друзей?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Эрудированность, атсутствие граматических ошыбок и это... как его.... щас... широкий лексический объём!))

Лиз

Узнаю смысл его желания познакомиться , если получается приятное общение , то можно и друзьями стать.

Лиз

🧸

Марал Айтишева

Я не заношу,я принимаю предложения о дружбе,если человек добавил меня первым я отвечаю взаимностью

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. 🍓

Виктор Гордеев

Ни разу этого не делал,скажу вообще вам,я даже не знаю как это делать,кто-то делает,я вообще в шоке

Та
Татьяна

Найдемся обязательно

Та
Татьяна

Дружить?

Та
Татьяна

А что это так нашелся в хохоте?

Та
Татьяна

Зашелся

Виктор Гордеев

А я так и не знаю как это сделать

Наталья Панкова

собеседников в друзья не заношу ) может быть по прошествию какого-то времени и приятных бесед....

Деркач Иван

Танечка, доброе утро! Никогда никого не заносил, считаю что заносят от собственного бессилия...

Та
Татьяна

А я себе приобрела игрушку. Электросушилку для овощей. Сушу все подряд. Помидоры, морковь, лук, свеклу, перцы,яблоки, груши.

Деркач Иван

Хорошая вещь, фрукты почти все на земле...

Та
Татьяна

Так что потери минимальные и хранить проще. Усыхают в 10 раз.

Деркач Иван

Надо будет и себе приобрести... Она вместительная?

Та
Татьяна

Они разные и по величине и по цене. Я первую купила в июле. Компактную импортную , но она через неделю вышла из строя. Отнесла в магазин и поменяла на нашу отечественную. Цена около двух тысяч. Вместительная, простая, без наворотов и безопасная.

Серж Новиков

по общим интересам или по приятной беседе. Еще, когда не хочется терять приятного собеседника

Та
Татьяна

Солидарна.

Ва
Ваня

друг познаётся в беде,только после определённых обстоятельств знакомый может стать другом.

Та
Татьяна

Вы правы

~•
~•~

Там только те,с кем мне интересно общаться.те,кто по-моему мнению,хорошие позитивные люди.

Та
Татьяна

Спасибо

~•
~•~

Пожалуйста.

Славик

Если он находиться в той сфере где я считаю там желательно должен находиться🙂 👌

Аркадий Нишлюк

Не знаю. У меня как-то само все получается. Ёкнуло в груди - друг, почувствовал холод - мимо

Та
Татьяна

Здорово!

Та
Татьяна

Спасибо

Аркадий Нишлюк

Спокойной ночи🌃 🌹

Та
Татьяна

И Вам приятных снов!

Andreas Fischer

По всяким в первую очередь по переписке я могу людей разлечать. Я не Волшебник но я учусь

Gia Garsevanishvili

никого никогда не заносил...а критеий родство взглядов наверное или умение вести беседу

Gia Garsevanishvili

именно Таня ...а может уже все заранее спланировано ...случайных встречь не бывает...

Та
Татьяна

Может и так.

Нику Букун

Уже не сколько лет как не отправляю никому запрос на дружбу, только если меня добавляют

Та
Татьяна

А сколько лет Вы в Спрашивалке?

Нику Букун

Вроде как 7-8

Та
Татьяна

Я семь лет

Александр Юрьевич Бондаренко

а никаких критериев, как поступает запрос так и добавляю... мне все равно, а им приятно

Александр Юрьевич Бондаренко

тем более что после ника так и написано +друг

Та
Татьяна

)))

Belich Roman

Только вменяемые оскорбления, тянущие на Оскар и такое же добавление меня в него... :-))

Та
Татьяна

Как всегда ответ с юмором.)))

Belich Roman

;-))

Игорь Морозов

Друзей по спискам не выбирают , они годами проверяются ! А здесь просто - собеседники .

Пётр Баранник

Татьяна сделала мне больно. Нет списка. Все друзья ждут меня там вместе с родителями.

Та
Татьяна

Как больно? Почему?

Пётр Баранник

Да умерли все давно при разных обстоятельствах, в разное время.

Та
Татьяна

Примите мои искренние извинения и соболезнования.

Пётр Баранник

Может быть ты моя хорошая подруга. А то один в квартире и машине. А свой коллектив реорганизую с филиалами. Ты в каком городе ?

Та
Татьяна

В Москве

Пётр Баранник

Так позвони 89164703403 до 18.00

Андрей Писарев

Приличный диалог.И душа просит добавить собеседника просто так узнать чем он дышит.

Та
Татьяна

Спасибо

Филосыч

чет как-то в последнее время не заношу... собственно я понял, что смысла особо нет