Catch Me

Егор Летов . "Я купил журнал "Корея" там тоже хорошо ...там товарищ Ким Ир Сен ....." . Короче все идёт по плану .

–1
Ответы
Лариса Славина

ходит дурачок по свету, ищет дурачок дурнее себя...

Лариса Славина

классно) по идее, музыка и тексты возраста не имеют) Там еще Башлачев в компанию к перечисленным

Catch Me

Да согласен .. этот список можно дополнять и дополнять . Музыка была , есть и будет . Вопрос в том , что некоторые на горизонте пару лет , а некоторых цитируют десятилетиями .

Лариса Славина

вы правы

Catch Me

☺️🤝

Надежда

Все точно по плану

Catch Me

☺️ не шагу в сторону

Лисий Хвостик

Владимир Галицких

🤟😉👍

Catch Me

🤝 пока существуют понимающие люди , ещё не все потеряно

Владимир Галицких

Рок-р-ролл - жив🤟🙂

Catch Me

И будет жить )))