Catch Me

Егор Летов . "Я купил журнал "Корея" там тоже хорошо ...там товарищ Ким Ир Сен ....." . Короче все идёт по плану .

−1
Ответы
Лариса Славина

ходит дурачок по свету, ищет дурачок дурнее себя...

Catch Me

У меня сыну 21 год . Недавно начал замечать, что его поколение начало прислушиваться к "ретро " . Цой , Летов , Янка Дягилева, Шевчук , Высоцкий .....Улыбаюсь , не навязываю свое мнение , они сами сделают свои выводы . А они меня знакомят с Окси , Кизару , Ог Буда ... ну что мне сказать , мне очень многое нравится ))

Лариса Славина

классно) по идее, музыка и тексты возраста не имеют) Там еще Башлачев в компанию к перечисленным

Catch Me

Да согласен .. этот список можно дополнять и дополнять . Музыка была , есть и будет . Вопрос в том , что некоторые на горизонте пару лет , а некоторых цитируют десятилетиями .

Лариса Славина

вы правы

Надія

Все точно по плану

Andreea

Владимир Галицких

🤟😉👍

Catch Me

🤝 пока существуют понимающие люди , ещё не все потеряно