Александр Алексадров

Я люблю смотреть фильм "Ментовские войны". такие, как Шилов нужны нам в каждом городе, а как Вы считаете?

Ответы
Вера Швецова

Такие люди нам нужны в настоящее время!!

Александр Алексадров

Отечество в опасности без таких людей!!

Вера Швецова

Это да!!

Вера Швецова

Мне тоже нравиться этот фильм!!

Вера Швецова

Ну что можно сделать насчет Грузии?

Александр Алексадров

Распространить информацию о привлечении М.Саакашвили к уголовной ответственности!

Вера Швецова

И как ты это себе представляешь?

Александр Алексадров

Перепеши мой вопрос о Саакашвили и поставь его к себе, людям надо дать информацию о пришедшей инициативе, мы либо привлечём его, либо покажем, что мировое право не состоятельное сегодня и военных преступников не судит!сос

Людмила Алексеева

они уже есть в каждом городе

Александр Алексадров

Таким надо помогать!

Лариса Мельникова

не смотрю эту чепуху

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сама придумала???

Лариса Мельникова

не люблю сериалы и просто не смотрю их

Нина

согласна..

Александр Алексадров

Ничего, кроме правды!

Нина

как то так..

Александр Алексадров

Да, хочу, расскажи!

Нина

?

Александр Алексадров

Посмотри наказы предков, часть есть в моих вопросах!

Liliya

Да)

Александр Алексадров

Компания двоюродного брата Медведева довела партнеров до разорения Аркадий Осипов написал вчера в 23:03 0 оценок, 73 просмотра Обсудить (3) Субподрядчики агрохолдинга судятся с компанией, которой руководят родственник и однокурсник главы правительства Компания двоюродного брата Медведева довела партнеров до разорения Фото: ИЗВЕСТИЯ Бизнесмены из Старого Оскола жалуются на родственника и друзей председателя правительства Дмитрия Медведева в надзорные органы, но пока безрезультатно. По их словам, ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово», которым руководили двоюродный брат премьер-министра Анд­рей Медведев, зять замруководителя аппарата правительства Михаила Триноги Александр Зацепин и однокурсник премьера, зампред Газпромбанка Илья Елисеев, отказывается рассчитываться со строителями. Как выяснили «Известия», агрокомплекс задолжал своим подрядчикам более 350 млн рублей. А генподрядчик строительства суперсовременных ферм на малой родине Медведева ЗАО «ГазИнСтрой» (ГИС) и вовсе разорился из-за неплатежей и находится сейчас в стадии банкротства. Отец и сын Анатолий и Александр Лукьянцевы, предприниматели из Старого Оскола, говорят, что приехали в Моск­ву от безысходности. ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово» второй год отказывается платить им 21 млн рублей за поставленный щебень и песок. Лукьянцевы выиграли все суды, обращались в прокуратуру и к бизнес-омбудсмену Борису Титову, но помощи ниоткуда не дождались. — Надзорные органы боятся связываться с «Мансурово», потому что там всем заправляют друзья и родственники Дмит­рия Медведева, — рассказывает Лукьянцев-младший. — Нам некуда деваться. Мы несколько месяцев за свой счет возили им песок и щебень, влезли в долги. А теперь нам нечем платить работникам зарплату и гасить кредиты, — объясняет Лукьянцев-отец. Заниматься бизнесом Анатолий Лукьянцев начал еще в перестройку. На Северном Кавказе у него была ферма по разведению лис и песцов. Когда в Чечне и Дагестане стало неспокойно, перебрался в Старый Оскол. Открыл магазинчик, а потом организовал вместе с сыном автотранспортное предприятие и фирму по добыче песка и щебенки. Бизнес процветал до 2012 го­да, пока Лукьянцевы не выиграли тендер на обеспечение ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово» щебнем, гранитом и шлаком. — От знакомых бизнесменов мы узнали, что агрокомплекс, расположенный в соседней Курской области, ищет поставщиков и перевозчиков, — говорит Лукьянцев-отец. — Мы направили им на сайт заявку со своими расценками и получили подряд. Кто же знал, что это «кидалово»? Ведь руководители ЗАО всем говорили, что на самом деле все это строится для Дмитрия Анатольевича Медведева.

Витя Антипин

да

Александр Алексадров

Он мог предотвратить взрыв в Волгограде, или расследовать, как надо, так?