Тё
Тёма

В измене мужа всегда виновата жена!) Не до любила не до ласкала...) Бедняга не до получал той нежности и тепла кокой ему была нужна. А ведь его нужно холить и лелеять! Так что милые жены,будьте обходительными со своими дорогими мужьями,не травмируйте их нежную психику,если не хотите быть рогатыми!)😂

Ответы
Ул
Ульяна

Мне кажется, что если женщина любит мужчину и это взаимно, то в отношениях ласка, забота присутствует априори. А если она его не любит, то ей все равно на самом деле изменяет муж или нет

Тё
Тёма

Наверное.

Лена Котова

Вообще прелесть! Может за вас ещё и "гвоздь в стену забить"? А потом ещё и спрашивают, почему мы такие мужиковатые стали?

***

жа тут безполезно.. хоть лелей его обожай... кобель он и в африке кобель.. бежит за первой легкодоступной сучкой

Тё
Тёма

Значит ты такая же,если он тебя однажды тоже догнал и развел!)))

***

нам тогда по 16лет было....типа любовь

Aс Хан

Да нет же ....через несколько лет жизни ...ему хочется чего то новенького...думаю....разнообразия что ли?

Ирина

Всегда виновата жена,при чем здесь ходить и лелеять))любить его надо а не пилить

Тё
Тёма

Точняк!

..
. .

чересчур они нежные какие-то....прямо неизвестно кто больше бабы...

Тё
Тёма

Ну так вы ж попрывыкали на мужиках пахать вечно((((( а мужик не ишак!!!(((

..
. .

да, он больше ленивец

Самарец Маргарита

Мне тоже самое сказал)) и был послан далеко и надолго

Тё
Тёма

Сама себя наказала!) теперь небось голодная!))

Самарец Маргарита

Честно, очень рада, козел отменный))

Виктория Смирнова

способ снять с себя ответственность за слабость

Яна

И ещё фраза:"да кто на тебя позарится ! "

Тё
Тёма

Точно! Да кому ты нужна, такая...)

Яна

Такой

Тё
Тёма

Да. Такой как ты я сыт по горло!!!

Яна

Вопрос то о мужских изменах и чем женщины способствуют к этому. Поэтому я и говорю от её лица.

Елес

Как получится))) обещать не могу

Юлия

ТО же и к вам относится....

Ел
Елена

ладно

Тё
Тёма

Смотри мне