Ла
Лариса

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной придумали в Минске,также как и минские договоренности?

Ответы
Ruslan Sharov

Слава Всевышнему Аллаху, который, сотворив человечество из мужчины и женщины, создал источник вечного счастья и

взаимопонимания между ними, через который нам открываются врата любви к Всевышнему! Да благословит и приветствует

Аллах нашего Пророка Мухаммада Мустафу (саллаллаху алейхи ва салям), который является идеальным примером создателя

благополучных семейных отношений в любви к Всевышнему! Несомненно, что в создании всех живых существ присутствует

любовь. Божественная любовь стала основой всех разновидностей любви. Воистину, Всевышний ниспослал все виды любви

и взаимоотношений для того, чтобы возвысить любовь к Нему. Самой главной ступенью достижения вершины любви к

сладчайшему Аллаху является никах - любовь и привязанность между мужчиной и женщиной. Для этого с помощью

заключения брака именем самого Всевышнего - клятвой верности Ему, Творец сделал создание семьи самым значимым и

благодатным моментом в человеческой судьбе. -(«Отражение рая на земле. Благословенный семейный очаг» Осман Нури

Топбаш, изд « САД» Москва, 2009 г.) Когда человек обнимается с своими дорогими и близкими, то их сердца озаряются

в этот миг любовью к Аллаху и этот свет любви озаряет всё вокруг в Космосе! Самое Прекрасное пристанище , Самое

Прекрасное убежище (в нашем поминании) в Аллахе...Каждый вдох жизни - это бесценный подарок Всевышнего!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Variant0404@gmail.com Доманский

ГРУБО ГОВОРЯ
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!

Владимир Фомичев

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной предполагает обязательность в выполнении договорённости в случае брачных уз . А Минские договорённости по Донбассу ни о чём , ВСУ ведут обстрел и так красиво всё обставляют , в нас нельзя стрелять в ответ . Видно так договорились По Донецку лупят со всех пушек , а в ответ стрелять нельзя .

Ла
Лариса

похоже,что договорились...

Владимир Фомичев

Так и живём . Наших бьют , а мы крепчаем .

Ла
Лариса

и это очень печально... терпеть

Владимир Фомичев

Я в самом начале переворота на Украине общался с блогером Милой из Мариуполя , в конце нашего общения , я сказал ей : " Вы доиграетесь в революцию , что Америка у вас весь чернозём за долги вывезут " . Обиделась на правду . исчезла . А всё к этому идёт , Америка потребует расчёт за долги . Сталин рассчитался золотом с Америкой по Ленд - Лизу . не понятно , чем будет покрывать свои долги перед Западом , скорее всего голым задом .

Сергей Ирза

Нет, взаимоотношения придумал Бог в раю! Минск на рай не тянет. Путин дорогу знает, но сам не торопится. Только всю Россию в мученики записал против ее воли. Минск, это задумка Лукашенко, чтобы поправить свой рейтинг в Европе, типа, я еще не умер!

Шафиков Наиль

Договорённости сочинил лягушатник, когда курсировал со своей челночной "дипломатией". А взаимоотношений М и Ж не существует. Это для того как в поговорке: "Разделяй и властвуй".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я смотрел Американское кино, там сказали, что ваш город назван в честь первой в СССР обезьянки полетевший в космос! Обезьянку звали Мински! ))))Та там верят!!! Реально! )))

Анатолий Лапшин

Всевышний придумал. Сначала Адама с Лилит, а потом у Адама отнял ребро и создал из него Еву, поселив их в Раю. Не уж то не помните. В Раю, а не Минске!

Гриша Козадоев

-Лариса,получается тогда,что до Минских переговоров всех сводили как бычка и тёлочку,а писем,телефонной связи и знакомств - не было ...

Александр Шмелёв

взаимоотношения никто не придумывал-они или есть или................ и Минск здесь не при чём! Хотите самостийную Украину -делайте

Иг
Игорь

Люди ,сами формируют свои отношения.Конечно-- очень важен уровень развития партнёров За метод выбора я вообще молчу.Шучу.!

Ла
Лариса

Иногда хочется найти смешное в серьезном...

Иг
Игорь

Тогда нужно что-- бы у двух партнёров присутствовал юмор и его понимание в особенности!

Ла
Лариса

Совсем не обязательно,если один шутит,другой счастлив.

Иг
Игорь

Я акцентировал-- чувство юмора должно присутствовать у двоих сразу .Если нет,то дисбаланс,который приведет к краху отношений.Однозначно!

Александр Николенко

вЗАИМООТНОШЕНИЕ между полов придумано Богом на пороге создания человечества а Минские. катаклизма для человечества

Владимир Королев

Ваш вопрос похож на стихи П.Тычины "на городи бузына, а в Киеви дядько, в поли трактор дыр,дыр,дыр, мы за мыр, мы за мыр".

Кл
Клара

вообще то люди созданы как две половинки,только осталось изменить жизнь на Земле,чтобы половинки могли найти себя.

Лена Глотова

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной придумывают эти конкретные мужчина и женщина. Как захотят так и будет!!!

Жадигер Гумаров

Несколько раз подряд повторять слово Минск на казахском получается хорошее словосочетание (имей меня)

Мельникова Галина

Отношения между мужчиной и женщиной придумали в ЭДЕМЕ, но они зашли так далеко, что их от туда выгнали.

Александр Кудрин

НЕТ ВЫШЕ НО ОНИ КАК ВСЕГДА ЖЕНЩИНА ПРОИГНОРИРОВАЛА А МУЖИК ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ КАК РАБ В ПОТУ И В АДУ

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Николай Ушаков

Любовь придумана людьми, как бог и религии опиум! В мире много надуманного и лишнего ненужного!

Виталий Жейц

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной придумали в хлеву, и опыт распространили на дворцы.