Екатерина Кирьянова

здравствуйте мне отказали в выплате пособия за сад, т. к мы зарегистрировались, но он не родной их отец! как быть?

в том то и дело что доход не увеличился

Александра Глухова

мож, пусть усыновит?
и вообще, при чём тут сад и ваши семейные отношения? что-то тут нечисто....

Ольга Семенова

Позвоните вышестоящим и уточните условия льготы! Я получала и детские и субсидии, будучи замужем НЕ за отцом детей, т. к. это семьей не является, дети ему чужие!

Ислом Муминов

Такое вполне может быть. Ваш доход увеличился на его зарплату, вот и отказали. Хоть не родной, но деньги в дом несёт.