Дмитрий Мельниченко

Кто устраивался в сад на работу, у вас требовали справку, что вы не судимы? А то родств. одна сказала, а я впервые слышу.

Знаю люди некоторые устраиваются, у них мед. книжки покупные, нек говоря о каких то справках.

Лысый Дядька

Да, я делала такую справку. Теперь это обязательно! Заказывала в МВД, делали почти месяц.

Владимир Прядкин

я в образовании работаю - нам всем чохом сделали запрос и справки, только сперва нужно было дать согласие на запрос этой информации. Да, сейчас эти справки нужны

Павел Евстифеев

При трудоустройстве в учреждения образования проходишь медосмотр и предъявляешь справку об отсутствии судимости Справку готовят в УВД долго-1-2 месяца. В общем проходишь полную проверку. Это практикуется уже пятый год. Скоро при любом трудоустройстве будет нужна такая справка. Просто начали с педагогов. Впрочем работники банков также проходят проверки. да и других учреждений.

Кирилл Романчук

Да хоть и не в саду работаю, а в Вузе, нас обязали! Хотя работаю уже 7 лет, в этом году сказали предоставить!

Nyuta Severinova

С этого года ввели только