Елена Чистякова

Как вы относитесь к тому, что в курортной зоне ходят по улицам в купальниках ??? 🖼

Ответы
Lora

Пляжная одежда предназначена исключительно для пляжа. Не понимаю, как можно так ходить на курорте в городе! Это полное бескультурие! В отелях не пускают в таком виде в рестораны.

Елена Чистякова

Вокруг пляжа есть курортная зона. Инфраструктура для обслуживания. Кафе, магазины, прокат. Про город речи нет.

Lora

Это понятно! Но не в стрингах же бегать по кафе и магазинам!)) Можно шорты надеть или сарафан!)

Елена Чистякова

Я обычно полотенце или пареро накидываю на плечи

Lora

В кафе и барах, которые расположены на пляжах, это вполне нормально. Но Вы же не пойдёте в ресторан в отеле в купальнике и в полотенце на плечах! Вас просто туда не пустят в таком виде. 🤷‍♀️

Елена Чистякова

Во первых я не дура, чтобы отель снимать. Во вторых в город не хожу в купальнике.

Га
Галина

Ужас, задницу не мешало бы прикрыть, не расплавились бы...никакая курортная зона в городе не дает право ходить с полу--голой задницей, как на пляже....для этого есть пляж...🤔

Елена Чистякова

Курортная зона, это не город.

Га
Галина

а что такое курортная зона....обозначьте границы....если по фото, так они не по пляжу идут🤔

Елена Чистякова

Вокруг пляжей есть инфраструктура. Кафе, магазинчики, столовые, прокат инвентаря и так далее. Это и есть курортная зона

Га
Галина

ну, это допустимо...но то, что на этом фото вижу, я б курортной зоной не назвала,это уже дальше, я так полагаю.....🤔

Елена Чистякова

Фото для за травки. Речь идёт про курортную зону

Га
Галина

У Вас даже в вопросе написано "ходят по улицам"....я б не сказала, что вокруг пляжа не какие--то кафешки...речь идет об "улицах", поэтому и отвечаю, про улицы в городе, тем более на фото и показана часть улицы...🤔....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если зона ограничена только пляжем-то за, а так мне не приятно заходить в магазин или кафе и видеть людей только в купальниках, сразу ухожу

Елена Чистякова

Вот представь копишь пол года на отпуск, а тебе условия ставят

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приличие никто не отменял

Елена Чистякова

Согласна. Но в жизни должен быть праздник

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всегда)

Грейсвандир

женская природа - эксгибиционистская) - привлекает, увлекает и зовет откровениями своего оголенного тела) - против природы не попрешь)

Александр Комар

Не уважение к себе прежде всего а потом к людям .или нет мозгов нет совсем не хотят понимать что можно , чего нельзя !!

Слава Касьянов

Если есть что предложить, почему бы нет? Есть же любители по барахолкам ходить, а тут сам товар идёт к покупателю.

Валера Которашвили

в курортной зоне вполне аутентично это смотрится, но в городской среде, даже если это курортный город - дичь

Fenix🇱🇹

Отрицательно , есть пляж ходи как хочешь . У нас вообще не принято , даже если и кафе на пляже , то все одетые .

Елена Чистякова

Скульптурные композиции. Памятники. Солдат, рабочих, колхозниц, студентов. Девушки позировала на постаменте, на котором стояла композиция посвящённая советским солдатам.

Елена Чистякова

Стало🖼

Елена Чистякова

А мимо шли толерантные жители Вильнюса. Значит можно так, а в купальнике с пляжа нельзя?

Fenix🇱🇹

Вы разницу чувствуете , между фотосессией , то что было разрешено и хождением в купальнике, что запрещено законом. Не ходят же они по городу голые . Это не памятники, а скульптуры которые ещё раз повторяю не подлежали реставрации это было не много не мало 9 лет тому назад . Что вы все мусолите одно и тоже , кто о чем о вшивый о бане. Хотите ходить голой ради Бога , но готовьте деньги на штраф . У нас таких упёртых лечат быстро , 500 евро штраф и желание отпадает . Да и у вас он тоже не маленький .

Федор Перелыгин

Пусть перестанут быть курортом и всё,а то денежки мы возмём а вы у нас тут строем ходить будете.

*Елена Сергеевна*

А в чем блин еще, если ты с моря? Я тоже так хожу, но парео сверху. Я его как платье завязываю)

Елена Чистякова

Нет конечно. Раздеваюсь уже на пляже, когда выбираю место

*Елена Сергеевна*

Ну так в чем вопрос? Оделась и пошла домой

Елена Чистякова

В купальнике

Язва Сибирская

Именно поэтому мы и улетаем на море чтобы расслабиться и любоваться Вот такими видами

Злой Русский

Негативно. Было бы чем хвастать🤦‍♂️ зачастую хочется одеть таких безкомплексных

Дмитрий

я подолгу жил в Болгарии знаком с этит Подбешивало,Многим это на нервы действовало

Елена Чистякова

Как купальник может неправильно воздействовать? Это же не мужские носки недельной выдержки

Дмитрий

Если все вокруг идут одетые Раньше за появление в обществ. местах в купальниках и шортах без рубашек был штраф

Дмитрий

в общем мне пох было Но это что то не то

Константин

Наверное не стоило б..есть отведенные места,где хоть в купальнике хоть голым ходи.б

Алекс Венцель

Понятно когда это происходит на пляже, но совершенно непонятно когда в городе...

V/
V/S/G/

я бы запретил враз....ходи себе в шубе Ну искупалс и опять в неё и ходи не парься

Елена Чистякова

Твоя воля, всех бы в паранджу закатал

V/
V/S/G/

Ну уж и пошутить нельзя...Лен. ну настроение хорошее...а так на море ходи в чём хочешь у нас помню и пляж был для этих которые голышом..нудисты вроде?

Елена Чистякова

Это для извращенцев. У нас нет нормальных пляжей

V/
V/S/G/

Как скажешь Лена..как скажежь я вседа согласен с тобой

Леонид Музафаров

Отрицательно хотя сам на юга не езжу. Какие то нормы приличия надо соблюдать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне пох! Я по курортам не езжу. Пусть хоть совсем с голой жопой ходят 😱😂😁

Инка Всесвятская

И в кафэшки без нижнего снизу заруливают, что у мужчинок глаза навыверт🤣

Елена Чистякова

Здорово же)

Елена Чистякова

В пареро самое то. А так я шучу

Женя Пивнёв

Да пусть ходят, ведь это курортная зона. А чё им там в хиджабах ходить.😁