Екатерина Власова

А Вам тоже как и мне нравятся бабочки на шторах??

Ответы
Роман Николаевич Макаров

да,у нас есть шторы с бабочками

Екатерина Власова

Они у меня уже цвет потеряли от времени но я все не могу с ними расстаться

Роман Николаевич Макаров

«Ласку -магию цвета» пробовали?

Екатерина Власова

Да я бы с удовольствием но бабочки некоторые на клею сделаны

Фима Задунайская

Нет,совсем ..нет.

Фима Задунайская

Я уже нашоль,кажется,мине там адна паабищаль.)

Николай Агальцов

Помните фильм "Розыгрыш"? Там Харатьян с одноклассниками песню пел: "Бабочки летают, бабочки..."

Фима Задунайская

Да..помним..блин.

Николай Агальцов

А еще есть МаратКа - он стрекозок лепит по телевизору... А у меня бабочки (оригами) к обоям булавками прикованы...))

Фима Задунайская

Оригами...говорите..)дежавю..не иначе.

Александр Анищенко

на плече