👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня посчастливилось, такскть, процведать... Вино Chateau Montrose Grand Cru Classe аж 2010 году... Не подделка, факт. Я так и не поняла, после какого глотка-бокала смеяться... А какое самое прекрасное на вкус вино пили Вы?

Ответы
Сергей Сосновский

В 2012 году мне представился случай участвовать в экскурсии на завод по производству шампанских вин, который расположен в помещениях пещерного типа на Украине, где-то в Донецкой области. Нам представили на дегустацию 7 различных марок вин и я попробовал. Я тоже ничего не понял, какой марке вина отдать предпочтение, помню только, что закружилась голова и мне было приятно и легко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я в 98-м надегустировалась, помню.. . Но наутро мы четко помнили, какое вино лучшее, его и купили

Сергей Сосновский

Понятно.

Andreas Aisenstein

В последнее время пью пиво. Если интересно, то на мой взгляд самое крутое которое я пил, это крафтовое пивоварниBrewdog, называетсяShip Wreck 13,8%American Strong Ale. Убойная вещь но ,очень вкусная. Пробовал всего два раза. Достать нереально.

Andreas Aisenstein

Вот ещё вспомнил-Grimbergen. Очень популярная. По-моему для первого раза вполне достаточно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж. Для начала заказала Afffligam

Andreas Aisenstein

Это классика. Я бы сказал что это мужское пиво.Начните лучше с кармелиты и Лефе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо))) Спасибо за рекомендации)

Andreas Aisenstein

Попробуйте аффлигем, Поделитесь впечатлением.

Галина Чаплинская Против Войны

домашняя вишневая настойка..Помнится, прошлым летом с пасынком заговорилась, засыпая сахар в вишни -и сыпнула соли в одну банку..))) И ничего -на семейном сходе выпили с сахаром, а потом и соленая пошла..

Галина Чаплинская Против Войны

))) соль выловила, сколько могла -добавила сахар..И ничё..вкус оригинальный..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо тоже натворить)))

Галина Чаплинская Против Войны

)) в этом году не оплошала..

Тыдыщ Ч

Посмотрел - ничего так по 200+ евро за бутылку, если на аукционе брать ))) А почему смеяться? Очень же интересно. Я вот никогда не пил вина дороже, скажем, 30 евро за бутылку ))

Тыдыщ Ч

....но, если честно, тоже слабо представляю )) придется почти поверить на слово )))

Тыдыщ Ч

не обижайтесь ) я бы, может, и не отличил - я шардоне пил-то раз 7 в жизни, и основное воспоминание - дешевые гадость, дорогие прелесть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лан. Зимой просто винище пришлю

Не
Некто

О! счастливейшая из счастливых...!!))) а мне бог не дал радости поиска вдохновения в вине, падаю от одного запаха ))). Но домашнее пробовала как-то - вкусненько)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё, вообще не переносишь?..

Не
Некто

один глоток и через пять минут - вынос тела)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капееец... Какая жаль...

Не
Некто

)) или радость, вдруг спилась бы, а так мне это не грозит)))

Леонид Музафаров

Один раз Шабли было. Но оно дороговатое. Если брать баланс между качеством и ценой то предпочитаю Пино Гриджио, кстати ходовое в ресторанах.

Леонид Музафаров

Кто бы сомневался...

Фило Софочка

свое домашнее из черники,настаивала 1,5 года,открыли на День рождения сына,магазинные вина остались стоять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям вино или настойка?

Фило Софочка

вино

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольно. Никогда не пробовала

Abstrakt User

Я больше по пиву и коньяку специализируюсь. А из вин: Чинзано, который Франческо; Токай, всех не упомню.

Abstrakt User

Ещё армянский НАИРИ довольно понравился.

Abstrakt User

Тот был в четырёхграной бутылке, с узорами, и почему-то 60°

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, звиняй... Что было... Небось. коллекционный, как мое вино?

Abstrakt User

Типа того.

Са
Санта

Портвейн у нас в маркете одно время хороший был белый, инкермановский, 2000 года урожая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно. Портвейн? Хорлший?

Са
Санта

Представьте себе. Такой, каким он должен быть, наверное)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотя я ж не знаю, какой он должен быть...

Са
Санта

))) ничего страшного

Stormbringer

Твиши моего деда... с собственного виноградника ... 25 лет в земле в глинянном кувшине...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Еду в Грузию!

Stormbringer

Добро пожаловать ))) 🖼

Сергей Богатов

Не понимаю ни вина,не пива.Вот минералка холодная в жару лучше алкогольных изысков.

Вл Садовин

нектар души моей ,меня пленили вы .и пил вино изст твоих и не пьянел ,а лишь хмелел!!!

Вл Садовин

это вероятнее

Игорь

домашнее вишневое)урожай 1993-95 года)после литра вина было оооочень хорошо)))))))))

Игорь

😁 😁 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дело не в названии, а в спирте... Водка всё же ректификат, как ни крути...

Галина Чаплинская Против Войны

поделилась на работе рецептом -наш молодой конструктор спиртом залил..Ждем-с результата..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу!!!))) гулять бууудем!)))

Aleksander Jakovlev

"Агдам"...с глубокого похмелья друзья принесли стакан прямо из холодильника )))

Aleksander Jakovlev

Нет. Так и называется? Поищу в ютубе )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и называется Биллис Бенд. Исполнение виртуозное. И вообще гениальная вещь. Люблю её)

Aleksander Jakovlev

Прослушал. 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольные ребята)

Aleksander Jakovlev

Есть такое...живые )))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В Ташкенте, светлое. Название не помню, но вкусное и сразу сексуальная тяга...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь))) тяга ему))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Честно... Жаль здесь такого нет.

Юр
Юрий

72 в магните брал,за полтинник.Очень вкусно было.Лучше дорогого портвейна!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и называется 72?

Юр
Юрий

Да "пенталион" фирма называется,в магните покупал.Один год продавали.Но потом пропал.Я был расстроен.

Юр
Юрий

Хорошо что пропал,а то бы алкашом стал!🙂

Вадим Русских

Я не сомелье, не фанат,но не могу забыть "Barefoot" Chardonnay, калифорнийское вино.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У Берфут вобще хорошие вина

Вадим Русских

Буду знать!

Михаил Румянцев

Болгарская "Славянка", греческий "Мускат". Это было в далёкие 70, 80 годы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас уж, поди, и нет таких...

Михаил Румянцев

Мускат - цена не по карману, а Славянка ни разу не попадалась.

Наталья Кухаренко

коммандария...необычный вкус..д.овольно приторно-сладкое и крепкое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно. Первый раз слышу

Триседьмое Царство!

Сегодня два года совместной жизни ...пили Amaranta Spaine 2017 белое сухое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я люблю только сухие...

Триседьмое Царство!

Я уже тоже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня сидра литров 15 бродит)

Триседьмое Царство!

Дразнишь

Александр

Сидр Лютый ? Так егож Данька прикончил в 20-м . весь 🤣