На
Наташа..

Тельцы! А вы тоже наступаете на грабли снова и снова.. пока не сломаете их? : Или только Я? 🙆

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

ТЕЛЕЦ (TAURUS) - 21.04-21.05

Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да он упрям, да лезет на пролом.

Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать,

Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:

Воители, Вожди и Мудрецы.

Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер,

Бальзак, Брамс, и Кромвель

Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и
Екатерина.

Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века

Идёт Телец с упрямостью быка.

Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.

По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец,

Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб,

Совсем не потому , что туп Телец и глуп,

А потому,что перед каждым шагом,

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло.

Ах ! Милый, Честно признаюсь,

Люблю тебя и чуточку боюсь.

Ольга

Нет, моя хорошая) это приходит с опытом) Обожаю тельцов, мы самые лучшие!!! Прекрасные друзья и любовники) Многое терпим, но когда чаша переполнена - заканчиваем отношения и никогда не возвращаемся к прошлому)

Ольга

🌹

Елена Барышева

Девчонки!Ещё одного Тельца примите?

Ольга

Конечно, Леночка! Мы своих не бросаем!!!!

Елена Барышева

здорово!прямо клуб по интересам образовывается!

На
Наташа..

СУПЕР!!!

Михаил А.

Наступая на грабли важно изучить - почему эти грабли лежат именно здесь, почему я был не внимателен, и очень важно "убрать эти грабли в такое место, чтобы снова не наступить на них".

На
Наташа..

Ой... как бы это знать.. они неожиданно появляются....

Михаил А.

Быть более внимательнее, и тогда все будете знать )

Vy
Vyuska

Тоже) куда от них деться то?) Представь дорога узкая по краям обрывы а вся дорога усыпана граблями... вот так и живем)

На
Наташа..

Я думала..что я одна..

Vy
Vyuska

Ага)) все мы так думаем) а ты чего приуныла то? Что с настроением?

На
Наташа..

Испортили.. сейчас.. Тётка..

Vy
Vyuska

Ну и чего ты... пропусти мимо ушей)

На
Наташа..

Обидно.. Она в реале дядька..

Vy
Vyuska

Не всегда нужно принимать все близко к сердцу,тебе ли не знать?) Ты же телец(да да я фанатею от нас))

На
Наташа..

Так и сделаю..

Вера Соломенникова

это до определённого возраста присуще этому знаку,но со временем это довольно успешные люди,но очень ранимые

На
Наташа..

Видимо, да..

Валерий Гусев

Не только ты.По моему опыту-Тельцы даже наступая на грабли уверенно идут к цели.И все равно получают свое!

На
Наташа..

Да! Вы, как всегда , правы!!!

Ssir Ob

У меня в запасе есть братан.. пусть мучаетсямучается...пока не научится их держать в нужном положении...

Вова Мукомела

Только руский человек может дважды наступить на грабли . при этом сказать слава богу что не украли .

На
Наташа..

Ой бывает такое.... и не раз...

大天
大天使

Не, я скорпион, хотя есть одни грабли, на которые я постоянно наступаю, потому что нравятся они.

大天
大天使

Не надо, не одна, клуб и +1 обеспечен.

На
Наташа..

Клуб завтра..

大天
大天使

Желаю удачи! Хотя тебе она не нужна.

На
Наташа..

Спасибо...

大天
大天使

Всегда пожалуйста!😒

Константин Шакиров

))))) Ну, я бы не сказал, что на грабли наступаю....)))) Но эксперименты над собой люблю получается))))

Константин Шакиров

Маму обсуждать сын не может)))

На
Наташа..

Не обсуждать.. сказать.. Замечательна! Вы-хороший сын!.

/// Марина ///

Брат телец. Такое ощущение что деваться некуда уже..... грабли не грабли... прёть пока может)

На
Наташа..

Тельцы-Лучшие!

/// Марина ///

)))) тянет.... пока может)

На
Наташа..

привет брату!

Жан Поль Бельмондо

тельцы на 2 типа делятся)) те которые наступают пока не сломают и те кто не наступает))

На
Наташа..

Так бывает..

Жан Поль Бельмондо

именно так и бывает..причем двое из них (16 лет и 28 ) которые на грабли наступают а тот кому 12 очень даже шустрый и предприимчивый))продуманный

На
Наташа..

Время вносит свои коррективы..

Жан Поль Бельмондо

в каждого время вносит свои коррективы))

На
Наташа..

Да согласна..

Elena.....

Тельцы, вы просто не понимаете, что наступаете...до вас очень трудно что то донести)

На
Наташа..

Елена говорит глупости..

Elena.....

Не все, но кого я встречала- такие.

На
Наташа..

Тельцы-самый верный , самый....самый...

Elena.....

Не самый)

На
Наташа..

Самый.

Николай (?)

Я не телец, но семья моя из тельцов...))) упрямо идете в бой до последнего это точно)))

На
Наташа..

Упрямство нежное

Наталья Данилюк

Нет,я с вами,мне даже иногда одних граблей не хватает,надо несколько и одинаковые

Юрий

Тельцы шагают и не думают о других, а темперамент только придает им скорость..)

На
Наташа..

просто спросила.

Юрий

Если честно- да...)))

На
Наташа..

Вот.. так и знала.

Юрий

Я тоже.

На
Наташа..

Знайки..

Dennis Atreides

Если поменять немножко механику граблю, то можно даже удовольствие получать

На
Наташа..

Опыт?

Dennis Atreides

Примерно так:)

На
Наташа..

Так и подумала..

Dennis Atreides

Запатентовано... Самсунг купил, купил... да не выкупил... Эпл купил, купил, да не выкупил... Сижу, микрософту продаю уже на второй раз

Евгений Викторович

Я знаю одного такого тельца)))который сломав идни грабли,берет другие,и т.д.)

Евгений Викторович

Не очень получается?)

На
Наташа..

Думаю..что всё хорошо будет..

Евгений Викторович

Удачи вам)и не доверяйте,пока точно не поймёте,что оно того стоит.

На
Наташа..

Спасибо, Женя.. И Вам удачи.

Евгений Викторович

Благодарю)

Последний Космический

ээээээээээээээээээ , не правильно))) пересмотри свои позиции и приорететыы

На
Наташа..

А Вы-Телец?

На
Наташа..

И не наступаете?

Последний Космический

если честно я знаю тельцов как свои пять пальцев)), у знаков земли эти проблемы у всех)))

На
Наташа..

Вот.. Надоело уже!

Последний Космический

пойми вы сильные личности мать Земля вас питает, но просто не нужно упираться и быть упертыми, вы идеальные машины вы выполните работу, но нужно знать меру и не быть героем Эллады)).... .

На
Наташа..

Очень верно сказали.. Задумалась.

Tрикcтeр

Я рак мне граблями все между ног попадает ))) почти Робертино Лорети стал ))

На
Наташа..

И это всем так Ракам?

Tрикcтeр

Незнаю ))

На
Наташа..

А кто?