Олег Партолин

Астрономия заставляет душу смотреть вверх и ведет нас из этого мира в другой. 💫

Ответы
Владимир Ефимов

Не путайте астрономию с астрологией. Первая - часть материалистической физики и не о каких других мирах даже не помышляет.

Виктор Шаламов

А стоит только добавить впереди букву Г, и уже не душа, а желудок начнёт действовать.

Сергей Ханьжин

Из этого мира в другой,нас хорошо наше правительство ведёт.)))))))))))))))))))))))))

Сергей Павлович

Вы эти высказывания воруете или сами выдумываете? Кое что вижу украли?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Сергей Павлович

Понял ! Вы думать не умеете потому и воруете чужое!!!

Татьяна Алексеева

Космонавтика бездушна - заставляет быть послушным...🌛🔆☄️⚡💫

Es. Vik.

Ну да, глядя вверх, то косяк не заметишь, то порог.)

Сеня

Когда парад планет?)

Шолпан Касенова

Звезды прекрасны

Шолпан Касенова

В детстве мечтала о звездах, увидеть вблизи. И сейчас люблю читать фантастику

Майя Петрова

👍🌏🪐💫

Ирина Нагорная

В какой?

Валерий Шилов

🤷‍♂️