Чаликушу

Мания величия часто посещает?

Ответы
Шу
Шурик

Однажды ученик подошёл к учителю и спросил: — Учитель, почему все растения начинают расти из столь мелких семян, но только деревья вырастают такими высокими и огромными? Ведь все они получают одинаковое количество солнечного света и тепла. — Это ты верно сказал, что Солнце дарит тепло и свет всем в равной мере, без исключения. Но великим становится тот, кто сильнее всего стремится отблагодарить Солнце за его дары, — ответил учитель

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.Гастроэнерологическое отделение.В курилке два проктолога.Один:''У нашего зав.отделением по-моему мания величия./// ''С чего ты взял?''/// '' Вчера он сказал,что сходит в церковь и поставит Богу свечку...''

Ник 137

Чёйта......у миня фсё по ранжиру....тараканы - на полочке слева, мания величия (я её маничкой зову) - справа....посерёдке, на троне , Эго.......

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Я не люблю осеннюю тоску… Ни стаи птиц, летящие пунктиром… Всё, что мне нужно — чашка кофейку… УДОБНЫЙ ТРОН … и ВЛАСТЬ НАД МИРОМ !

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Одной пироженкой фигуру не испортишь)))

Чаликушу

сегодня одна.завтра одна......

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Это не страшно 🍰 🍰

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Дадада и хватит диет! Нечего заниматься самоистязанием!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Что касается поста, прошу вспомнить, сколько раз Иисус Христос его совершал... Один раз в жизни!

Геннадий Митрофанов

Не расстаюсь я с ней,ни на одну минуту. Мне,кажется,что все вокруг меня-одни букашки,но ничего с собой поделать не могу. 😄

Геннадий Митрофанов

Благодарю за откровенность,да и Вы,не так проста,как хочется Вам быть.

А Б

Не представляю грусно-трагического расставания с ней, мы всегда единое целое...она просто во мне живёт

А Б

😉

Ал
Александр

Добрый день, давно не имел чести Вас лицезреть. Как Ваши дела? А мания что-то совсем, увы, не посещает..

Чаликушу

День добрый,дела идут,контора пишет.)))Манию прогнали)

Ал
Александр

Очень рад за Вас. Надеюсь, писания продуктивны. А и прогонять было некого..И нечего.

Ам
Американец

Исключительная неповторимость, действующая всем на нервы считается манией величия?

Владимир Ефимов

И не уходит, потому что Человек велик и бесконечен, как Бог, но в начале своего пути.

Надежда Доронина

Мании нет, но очень себя люблю, прям жить не могу, пока не скажу себе об этом!

Ssir Ob

Когда один дома и в зеркало себя вижу ...прямо распирает от величия такого ...

Юрий Трущенков

Изгнана в изгнание ещё в молодости . Толку никакого , а возни с ней ..!

Чаликушу

и не пыталась вернуться?))

Юрий Трущенков

Не скрою ... Стучалась , зараза . Не открыл ...

Юрий Трущенков

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никак нет, неповторимого и неподражаемого бэтмена никогда в жизни

Сергей Деденев

Работы много, не до этого. А в Спрашке только в плохую погоду сижу.

Aleks Sh

Ты как челобитную царю подаёшь, холопка😁😁😁😁😁😁

Чаликушу

видать корону давно не поправляли........

Aleks Sh

посетила однажды и вот... прописалась)))))

Мирослав Бороздин

нет, не часто...только когда глобус Вселенной рассматриваю..

Западная Сибирь

Мы величайший ум человечества манией величия не страдаем

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никогда не посещает!!! Её вообще у великих быть не может!

Крысанов Андрей

да и зашла то всего разок и вот никак теперь не выгнать

Алексей Прибылов

нет, а кого посещает-корону лопатой поправляю........)))))))