Мила 🇷🇺

Мой любимый романс.. А ваш?

Ответы
Sерый

Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Вера Гатковская

Первый раз слушаю, а у меня романс старый - пели мои бабушки и дедушки Отцвели уж давно хризантемы в саду

Руссо Туристо

Никогда не слушал женские песни, но услыхав эту... был поражен!)

Мила 🇷🇺

Дмитрий Сергеев

а я еще романсы не научился писать только песни и всего 3 шт

Владимир Павлов

Мне вот это гораздо больше нравится...

Мила 🇷🇺

а мне еще этот

Armen Avanesov

Романс хороший,вот только Преснякова не очень люблю

Мила 🇷🇺

ну.. я его давно люблю

Armen Avanesov

Имеете право, о вкусах не спорят, мне Малинин как исполнитель романсов больше нравится

Виктор Николаев

Галина Смирнова

Романс хороший,но не понравилось исполнение.

Саша Груздов

Писклявая и противная.не люблю его всю жизнь

Мила 🇷🇺

а я обожаю!

Саша Груздов

На вкус и цвет товарищей нет

Alarih

спокойной ночи, господа, спокойной ночи....

Романа

Один из любимых.

Мила 🇷🇺

а мне еще этот очень нравится

Романа

Это Бродский) Мне тоже нравится)

Мила 🇷🇺

да. и музыка замечательная

Yuri Kozhevatov

Извините,я профессиональный музыкант...

Мила 🇷🇺

и..?

Денис Шаповалов

Есть такая.очарование,окалдована

Мила 🇷🇺

знаю.. красивый

Ухти-Тухти

Не его эта песня, погано звучит.

Ухти-Тухти

Вы Севару не слышали?

Мила 🇷🇺

слышала, но я голос Преснякова мне ближе

Ухти-Тухти

Он же не тянет. Это неудачное исполнение.

Мила 🇷🇺

у него свой диапазон. уаждому своё..

Ухти-Тухти

Не дотягивает же

Алексей Леоничев

"Напрасные слова". Л. Рубальская

Мила 🇷🇺

👍

Константин

этот)

Мила 🇷🇺

добавила себе в Одноклассниках)))

Константин

Я с ютуба брал, в одноклассниках меня нет.

Мила 🇷🇺

там в свою музыку можно добавить. а я в Майле удалила профиль.

Константин

Я только в ВК. В майле есть, все не удалю, не захожу давно туда.

Мила 🇷🇺

я в ВК тоже есть

Вера Гудкова

Мне понравился этот романс!

Мила 🇷🇺

🙂

Степан Удилов

Мила 🇷🇺

50 мне не надо

Степан Удилов

не смотрите

Ke
Keeper

Мила 🇷🇺

хочется напиться 😃

Ke
Keeper

🖼

Мила 🇷🇺

вот это шедевр! в наше время такого нет)

Ke
Keeper

🖼

Мила 🇷🇺

сейчас в аптеках не подают 😂

Ольга Батурина