Марина Скидан

Какой из последних фильмов, заставил вас расчувствоваться до слез??

Ответы · страница 3
Viktor Avetcin

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Viktor Avetcin

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Дима

Не знаю, как до слёз, но очень эмоциональным был просмотр фильма "Джокер"

Марина Скидан

Вот всегда стараюсь посмотреть что то интересное))

Дима

Это если есть хорошие рекомендации) А так угадать бывает непросто)

Марина Скидан

Я смотрела недавно: "Ромео истекает кровью" С моим любимым Гари Олдманом. Ну он так красив, как пряник, но играет человека слабого до женщин и очень любящего деньги. В общем тягостное впечатление оставил фильм

Дима

Это история возникновения персонажа Джокер... Во вселенной DC

Марина Скидан

Я заходила смотрела про что..Ну..Не знаю, как то не хочется смотреть..Я смотрела: "Чего хотят мужчины" комедия. Американская. Ясно одно - Вы сами не знаете, чего хотите и ваши желания невнятны, суетны и не сформированы должным образом..

Светлана

The Magic of Ordinary Days (2005)... не обрыдалась..., но просто хороший, добротный фильм

Светлана

Надеюсь, не пожалеете потраченного времени )

Марина Скидан

Посмотрела вчера! Спасибо!Неплохой! Но с тем же сюжетом есть фильм с Киану Ривзом "Прогулка в облака" Они америкосы, оч любят такие сюжеты..

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Николай (77Rus)

Нет таких. А "Зеленая миля" годика через 2 посмотрю еще раз (в 5-й раз)

Марина Скидан

Над "Зеленой милей" Ве рыдают! А я смотрела мини сериал - "Счастливый билет" и все восемь серий главные герои плачут и я с ними заодно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не новый, но бомба! "Гнев" с Дензелом Вашингтоном в гл. роли!

Марина Скидан

Да ведь даже плохо загримировали! Схожесть небольшая..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . издержки производства.

Марина Скидан

Я посмотрела! ДА! Это круто..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если Вам нравятся трешевые фильмы, то посмотрите ещё фильм "38-я параллель". Я для себя открыл этим фильмом корейский кинематограф. По описанию он мне не очень, а в просмотре - жесть! Снят фильм так, что Голливуд и рядом не стоял, рекомендую, мощная драма!

Марина Скидан

А там корейцы? Я что то узкоглазых то не очень..Но погуглю. Спасибо!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чесно.. не фильм а игра.. концовка Call of Duty WW2..😊😊😊

Ольга Просто ******

под названием .."моя жизнь "...фильмы не смотрю давно ...

Идальго

"Калигула"... такого выдающегося человека зарезали )))

Марина Скидан

Калигула был жесток вообще то))

Идальго

это да, но как правил, как правил! )))

Константин Стемковский

Как то на даче на днях пересмотрел Вам и не снилось...

Марина Скидан

Да, я тоже рыдала, когда Роман из окна выпал!((

..
...

До слёз нет!) Но интерес проявил ..Экспроприатор .

Друг

Хм... Последние фильмы- это как далеко по годам ?

Друг

Я не помню про "до слёз", если честно, но точно затронули эти :"Пианист" , "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Полианна", "Счастливчик".

Марина Скидан

А я обрыдалась над мини сериалом "Счастливый билет" 8 серий по 52 минуты!И какие минуты! Это просто непередаваемое прекрасное что то!

Марина Скидан

Я вот уже советовала дамам, так они потом меня благодарили от души! Это же мечта, а не отношения!Играют так что веришь каждому их жесту..

Вячеслав Алёхин

Путешествие с Хару (http://doramatv.live/haru_s_journey/series0).

Валерий Ануфриев

Василий Шукшин в фильме " Калина красная"

⭐Акнирам⭐

Непрощённый. Нагиев великолепно сыграл.

Марина Скидан

Я посмотрела сегодня! Да ваще материлась, когда они не хотели по человечески прощение попросить у народа!((

⭐Акнирам⭐

Но фильм сильный! Я потом прочитала в интернете про этого архитектора, была скандальная история.

Марина Скидан

Архитектора? Вы о Колове? Я посмотрела на одном дыхании! Фильм хороший. И более чем реально Нагиев передал характер главного персонажа..

⭐Акнирам⭐

Дааа. А я смотрю "Счастливый билет")) очень интересный сериал.

Марина Скидан

Да это не то слово! Я его дважды посмотрела. Там же идеал мужской, такой каким каждая из нас его хочет видеть..

Там Где Лето

Домашний арест. Фарс, смеялась до слез)

Там Где Лето

Этот да. Продюсер Слепаков. Он вообще молодец)

Марина Скидан

Слепаков я его знаю!) Песни смешные поет)

Там Где Лето

Вот. Он ещё и фильмы ставит. Очень похожие на его песни!))

Марина Скидан

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю!)) Спасибо! А я рыдала над "Переменная облачность"

Марина Скидан

Ну не совсем..Там и забавно местами, так как это комедия а потом драма только с хорошим концом А я плакала когда одна из главных героинь умерла..Она очень хотела жить

Дмитрий Сапожников

Богемская рапсодия, сильный фильм

Марина Скидан

Вот мне уже несколько раз сказали о нем! А что же в нем так захватывает?))

Дмитрий Сапожников

Не могу объяснить, посмотрите.

Дмитрий Сапожников

С детства любил QUEEN, после фильма совсем по другому воспринимаю их музыку

Дмитрий Сапожников

Тогда обязательно фильм к просмотру

Марина Скидан

Вот это класс! Я смотреть начала вчера, но не смогла до конца досмотреть. Уже было очень позно. Мне ещё полчаса осталось..Он же двухчасовой))

Рая Люба

понравился сериал "Большая семья"

Марина Скидан

👍🤗А я вот смотрю с Чирковым "Счастливый билет". Клип от туда понравился))

Рая Люба

Недавно посмотрела сериал "Ничто не случается дважды". Очень понравился.

Марина Скидан

А я рыдаю весь сериал пока смотрю этот "Счастливый билет"..

Андрей

"Карпов", 3 сезон, финальная серия.