~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Встреча с выпускниками вам интересна?

Ответы
Михаил Батов

Я не против, да они стали бояться - я всегда на прошлые встречи с топором приходил... привычка у меня такая - вдруг драка или война....

Сергей Никифоров

Конечно. Школьная - меньше. Юбилей факультета - круто. А юбилей окончания, встреча выпуска - кавказцев КЛАСС!!!

Сергей Максимук

Был на встрече 30 лет, было интересно, но нарезались, конечно, да и так, наши девки ещё те, красивые.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Браво. Если в виде шара надувного катились по дороге, но видели какие красавицы девчата ещё остались, это Респект вам))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Иногда встречаются. С кем то остановлюсь поболтать, а кто то и не узнаёт, воды оч много утекло..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, да. Воды много утекло, да вот кровь течет внутри круговоротом и без обновлений, чем периодически волны воспоминания щекочут.Возможно нет желания внутри перелистывать страницы прошлого... Но, и оставаться в нем нет возможности.

Андрей Григорьев

Уже нет. Кто в нашем райцентре живет, и так видимся нередко, а кто нет - так они и не приедут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Бывает

Коля

Нет.Многих уже нет среди живых,а оставшиеся выглядят стариками.Особенно девчонки.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Увы, жизнь несёт свои устои и для всякого персонально.

Коля

🤷‍♂️

Весъ Lbn

У нас выпускного не было, но я бы не отказался встретится с теми с кем учился

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Бросьте клич, может кто и решится.. Это же здОрово встретиться.

Весъ Lbn

Да я пробовал уже

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Обидно. Не активные или ... излишне деловые..

Весъ Lbn

Угрюмые они какие то

Марго Беккер

чегооо? чушь мля я из ШЕСТИ миллинного города ..Какиие встречи *у фонтана*????

Григорий Шапиро

Давно это было.В 12-ом.60-летие школы.Даже одна учительница была жива.95 лет...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Событие. Удивительная судьба похоже у нее, столько судеб вышло из ее внимательных глаз..

Григорий Шапиро

Да,мы её любили.Химичка...А ещё помню первую учительницу.Совсем старенькая была ей выносили стул.Она ничего не видела,но узнавала по шагам...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Браво. Врождённый препод.

Григорий Шапиро

Да.Евдокия Никитишна.Орден Ленина у неё был.Мы её очень уважали.Я уже в армию ушёл,когда умерла.До армии боялся больше участкового...))))

все мы когда то были выпускниками. с кем не встреться все выпускник

An
And

Да прям ! Собрались одни старики и старушки , ну об чём с ними ?

An
And

Да у нас в палате и так весело ! Не хочете к нам ?

An
And

Ой - ой - ой ...

An
And

😊👌🥂

Sergio

Нет, абсолютно неинтересна. Был один раз, больше не тянет.

Вадим Семененок

Да собирались .Ой повеселились и погрустили под конец.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 Да, много воды утекло.

J*
Jack ****

Интересна, последний раз собирались на четверть века

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да, всегда приглашают, но мне никак не выбраться.

Милош Йованович

нет.Только хвастунам думаю там будет интересно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Однако.... цинично.

Милош Йованович

Люди достигли разного уровня??? не каждому будет приятно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Возможно. Но это не аргумент для отказа. Зависть - не совсем положительная черта... Скорей всего подчеркнутость своей слабости.

Елена

Интересна, но бывает, нет возможности посещать.

Марина

Конечно! Очень хочу, но никак не получается...😢

Огненный Муравьед

Уже нет. Я не хочу видеть себя в их отражении.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ