Дмитрий Викторович

Люди, кто нибудь любит есть тыкву? И что из нее можно приготовить?

Ответы · страница 10
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

семки вкусные, ещё как то кашу в тыкве готовят, прикольно получается.))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

)))))))) и ползал ловил?)))

Миша Назаренко

конечно бегал круги нарезал

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

))Никто не записывал видео?))) Хотелось бы это увидеть))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

не отказалась бы.))))))))))

Миша Назаренко

поверь наслово угарно было

Евгений Кшановский

каша вкусная с тыквы как делать не знаю но в нете полюбому рецепт есть

Мурк

манты можно приготовить( с мясом), Кашу, Запечь в духовке можно с медом

Елена Крамаренко

Можно испечь пирог или сварить молочную рисовую кашу с тыквой (нямка!)

Олег Волков

Люблю. Тыквенная каша с сахаром и сухофруктами ваще пушка получается

Ма
Маша

с горохом просто супер.блины из тыквы, суп-пюре... да посмотреть в нете

Тамара Мальцева

Я люблю. Особенно, когда её кусочки присутствуют в какой-нибудь каше )

Анастасия Морилова

Не люблю тыкву, но из нее можно приготовить драники или кашу молочную

Александр Васильев

честно-терпеть ненавижу)но ее можно круто запечь в духовке с сахором

Оля Гостева

Люблю очень,а готовлю кашу с тыквой или просто запекают со специями

У)
Улыбашечка ))

Молочная каша с пшеном (можно заменить рисом) и тыквой, очень вкусно

Сабина Бердиярова

Да, я люблю!
Можно приготовить много вкусняжек!!! 🙂
Могу рецепт дать!

Дмитрий Викторович

нет, спасибо) Я ее ненавижу)

Сабина Бердиярова

почему?Она ведь не только вкусная, ну и полезная!

Дмитрий Викторович

она не вкусная! а то что там полезно, меня никогда не интересовало. Главное чтобы было вкусно, а не полезно

Victoria Ribka

тыква очень полезна. Я люблю сок из тыквы) из нее можно сварить кашу

Айсулу Мухамедкалиева

можно оладья,либо обжарить ее на сковороде , тоже очень даже вкусно

Ксения Чернова-Петухова.

терпеть не могу- но можно из неё приготовить сок или в печке запечь

Наталия Зинченко

я обожаю . Порезать на дольки ,присыпать корицей и запечь в духовке

Александр Ковалев

Я в детстве печеную с сахаром любил, сейчас дочь в целом каше любит

Анженька

можно варенье сварить или кашу. лично мне не нравится этот продукт

Людмила Прозорова

Что угодно. Суп-пюре, рисовую кашу с тыквой, очень вкусный салат.....

Наталья Андриенко

Не люблю есть тыкву, но она полезная !! особенно когда запеченная !!