Дмитрий Викторович

Люди, кто нибудь любит есть тыкву? И что из нее можно приготовить?

Ответы · страница 7
Маргарита Филатова

Я люблю.супы из нее можно приготовить.запечь в духовке.сок тыквенный очень полезный

Анастасия Иушина

не люблю тыкву, но знаю что ее добавляют в каши и просто в духовке запекают с сахаром

Юрист Консультирование

можно запечь или кашу сварить, салат сделать, суп сварить... очень много вариантов...

Екатерина Шевцова

о, да) оладушки, кашу, а мне больше всего нравится тушёная тыква с курицей и луком)))))

Галина

тыквенный сок сделать,семечки тыквенные,варить она разварится как каша получится

Ирина Ефимова

тыквенный перог( класс) , саму тыкву не ем а тыквенный перог и манты из тыквы обожаю

Наталья Августовская

супы , кашу и выпечку ... а также использовать , как сосуд для воды и в декорировании

Ti
Tiratore

Отличная каша получается, блинчики тоже норм. Семечки просушить, а потом погрызть

GALA SHAV

я люблю -Плацинда с тыквой – вкуснейшая молдавская лепешечка с начинкой из тыквы!

Инна *

Запечь в духовке: тыква, яблоки, клюква или брусника чуть чуть сахара-очень вкусно

Камилла Алекперова

ой сырую обажаю!!Кашу из тыквы,потом тыкву можно пожарить на масле и сок тыквенный

Л2
Любовь 2033

мне бабушка готовила в детстве печеные кусочки тыквы с сахаром...такая вкуснятина

Дмитрий Каракозиди

Пекут, а моя мама умудрялась сварить из неё ед. Ещё делают кашу с тыквой с молоком.

Диана Акимова

ненавижу...Мама все детство кормила то тыквой из каши, то каким-то рагу из нее же. 😞

Люся По

Обожаю пареную! Ещё фаршировать возможно мясом! Куча вариантов, было бы желание!

Дайлова Надежда Гомель

Каша с изюмом на молоке с рисом или пшеном.Вкуснятина.Блинчики,вертуты,цукаты.Да столько всего!Было бы желание!

Вера Соломенникова

вкусные цукаты,рецепт если надо дам

Дмитрий Викторович

Неееет что вы делаете!!! 😄

Алина Купатадзе

В детстве любила тыквенную кашу.Какие-то запеканки,пироги с ней делают,ну и кашу

Кмтс Тоо

Просто испечь в духовке, мммм! Не говоря уж о пирогах и пирожках разного калибра.

Римма Федорова

тыкву накрошить кубиками и в духовку.свариться есть как конфетку. очень вкусно.

Алая Девочка💖💖💖

я не очень люблю. но готовила ребенку кашку-пюре из неё с добавлением картофеля.

Настя Щербакова

кажется блины можно сделать,но я не люблю тыкву,поэтому они для меня не вкусные.