Ма
Маринушка

Какой выдающийся русский мореплаватель был захвачен японцами в плен и 2года и 3 месяца находился в японском плену?

Ответы
Дмитрий Коробов

Головнин Василий Михайлович. Данное событие обозначается как "Инцидент Головнина". По поводу срока, если быть точнее, то 2 года 2 месяца и 26 дней.

Ник 137

Вы имеете в виду "Инцидент Головнина" ?....Мне кажется с "выдающимся мореплавателем" Вы слегка погорячились....скорее он организатор

Ник 137

Вы имеете в виду "Инцидент Головнина" ?....Мне кажется с "выдающимся мореплавателем" Вы слегка погорячились....скорее он организатор

Ник 137

Вы имеете в виду "Инцидент Головнина" ?....Мне кажется с "выдающимся мореплавателем" Вы слегка погорячились....скорее он организатор

Ник 137

Вы имеете в виду "Инцидент Головнина" ?....Мне кажется с "выдающимся мореплавателем" Вы слегка погорячились....скорее он организатор

Ник 137

Вы имеете в виду "Инцидент Головнина" ?....Мне кажется с "выдающимся мореплавателем" Вы слегка погорячились....скорее он организатор

Ник 137

Вы имеете в виду "Инцидент Головнина" ?....Мне кажется с "выдающимся мореплавателем" Вы слегка погорячились....скорее он организатор

Ник 137

Вы имеете в виду "Инцидент Головнина" ?....Мне кажется с "выдающимся мореплавателем" Вы слегка погорячились....скорее он организатор

Александр Волков

а что б не плавал, где не положено! а то знаем мы таких - приплывут, уплывут, а потом хватишься, глядь - что-то спёрли!

Людмила Иволга

посмотрела ответы и впомнила!Недавно как раз про это документалку смотрела....

Людмила Иволга

посмотрела ответы и впомнила!Недавно как раз про это документалку смотрела....

Евгения Мытарева

Головин, еще в истории есть "случай Головина", кажетс так называется

Ма
Маринушка

да

Наталья Жадан

капитан-лейтенант Василий Михайлович Головнин

Ма
Маринушка

да

Жанна Балапанова

Маринушка, дорогая, только Вам ... тестировать...

Тадам

головин или что то вроде этой фамилии..

Элина (Дзгоева) Ужегова

ГОловин,но вот о судьбе его мало знаю

Илья Петрович

Алехина Василия Васильевича (1882-1946)

Ма
Маринушка

нет

Илья Петрович

пидора ответ

Ма
Маринушка

как грубо

Илья Петрович

ну я не мог так не сказать ))))))

Ма
Маринушка

не обзывай..это был Головнин

Илья Петрович

ну ладно пускай он будет

Ма
Маринушка

хорошо

Андрей Маковоз

зачем такой вопрос придумывать

Анастасия Поддубная

генерал губернатор каспийский

ОК
Ольга Карпова

точно полезу за энциклопедией