Д♥
Даша ♥

Говорят,что мужчина-это голова, а женщина-это шея! Ок, кто в таком случае виноват,что мужчина начинает смотреть налево?А кто когда женщина)?

Ответы · страница 2
Александр Погребняк

Сами и ответили почему мужчина начинает смотреть налево )))

Юрий Гор

ЭТО КОГДА ШЕЯ ХОЧЕТ СТАТЬ ГОЛОВОЮ И НАОБОРОТ! ТОЛЬКО САМИ!

Ке
Кеволеч

что то шеи маяться весной стали этим вопросом частенько))

Д♥
Даша ♥

Ахаха, да не только весной)

Ке
Кеволеч

пора бы обзавестись головой им не той так другой)

Habib Ortikov

Если мужчина смотреть на лево ....то женщина сама виновата

Никита Козлов 78Rus

Если бы женщины всегда об этом помнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Д♥
Даша ♥

Да как-то странно, что всё спихивают на женщин...

Никита Козлов 78Rus

Почему спихивают??? Просто надо реально смотреть на вещи! От добра добра не ищут!!!!!

Д♥
Даша ♥

Я не хочу спорить, просто не могу разобраться в одной ситуации-если, допустим, жена идеальна во всех отношениях, мужчина ее ревнует чуть ли не к каждом столбу, но сампри этом гуляет "налево"...винят в итоге женщину.

Никита Козлов 78Rus

Не соглашусь с Вами!!!!!! Если бы мужу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было с ней ХОРОШО, вряд ли он стал бы рисковать это хорошее потерять!

Д♥
Даша ♥

А что вы тогда думаете по такому поводу:я часто слышала, что бывают такие сценарии-парень делает девушке предложение, играют свадьбу, и при этом парень гуляет и до свадьбы и после.Зачем здесь мучать вторую половинку, да еще и женить на себе?! опять жена не идеальна? вроде же замуж позвал...извините, если утомила вас, просто хочется понять

Никита Козлов 78Rus

Я ТАКИХ тоже не понимаю!!!!

Дядяфедор Изпростоквашино

"Говорят, что кур доят, только вот молока не видать" 😄

Ольга Швецова

Болезнь есть такая...некоординированные движения

Мистер-Х Мистер-Х

Шея виновата,регулирует головой плоховато))) 😄

Ва
Вася

женщина потому что не вовремя не сломала шею))

Александр Кусов

Думаю, что шея. Возможно не на 100%, но виновата

Петр Лексаков

Если смотреть сверху вниз: голова, шея........

Ильдар Рахимов

если голова не захочет шея не повернется 🙂

Сергей Скачек

вот плэтому у имужчин так часто сводит шею

Во
Воздухоплаватель

Вот с кем поведешься - того и наберешься ))

Евгений Медем

Образец гибкости. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Дедушка Мазай

Типа имеет ли мужчина право налево?

Ир
Ирина

нет,смысл в том,что если мужик смотрит на лево,значит его шея,тобишь жена,не туда крутиться,т.е. не устраивает своего мужчину..

Дедушка Мазай

О как. Ну конечно жена во всем виновата))

Ир
Ирина

нет,не виновата,а просто не интересует больше своего мужчину.

Дмитрий Павлов

А голова на чем поворачивается?

Pfyelf

Виноватый непременно нужен?)))

Д♥
Даша ♥

Виноватый тут точно есть)))

Владимир Пермяков

Даша, перестаньте умничать!

Д♥
Даша ♥

Нет, я просто к тому, что если что-то не устраивает, можно пропускать, зачем устраивать лишние споры

Владимир Пермяков

да я, комплимент, типа, сделал, а ты в штыки! ;)больше не бу!

Д♥
Даша ♥

Я не отношу фразу "не умничайте" к комплементам

Владимир Пермяков

надо писать к "комплиментам"

Д♥
Даша ♥

Вот только не надо еще и ошибки исправлять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оой, какие вы классные тада