Валерий Остапенко

Почему женщины понимают нелогичность мышления друг друга?

Ответы
Юлия Хороших

Женская нелогичность мышления: мужчина решил взвесить кота. Посадил на весы - тот убегает, посадил в коробку, кот дергается - стрелка на весах прыгает. Женщина взяла кота на руки, встала на весы, затем отпустила кота и взвесилась еще раз . С помощью не хитрых арифметических действий вес кота был установлен. А вы говорите нелогичность женского мышления

Валерий Остапенко

Спрашиваю тёщу: - где гуляла? В парке,- и показывает в противоположную сторону. Я показываю в нужную сторону,но жена с упрёком говорит: - всё и так понятно,чего цепляешься?

Светлана Хоменко

Это она с вашей стороны нелогичность, а с нашей отношение к жизни под таким углом. Мы же разные. Мы даже дышим по-разному. У вас дыхание брюшное, а у нас за счет того что мы устроены так, чтобы выносить плод-грудное.

Лариса

потому что то, что для мужчин кажется нелогичным, вполне укладывается в женскую логику... мы думаем одинаковыми клеше

Sabina Potapova:*

это вы мужчины не понимаете нашу логику, с нашей логикой все в порядке, не знаю как с вашей!

Elena Milena

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ ПРОЦЕНТ МУЖЧИН ВООБЩЕ ПРИМЕНЯЕТ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ?

Антонина Стишенко

Во-первых, не такое уж нелогичное мышление, а во вторых, ЭТО ТАК ПРОСТО ! 😉

Изабелла Феднева

Наверно, это подтверждает более высокую организацию женского мышления.

Алёна Науменко

почему мужчины говорят чушь и при этом понимают друг друга?

Валерий Остапенко

Например?

Алёна Науменко

вы все не задумываетесь,насколько вы прибились к стереотипам про женщин,а ведь в мире 2 высоких IQ имели женщины,мужчины и женщины одинаковы

Елена

это мужчины не врубаются в логичность женского мышления

Валерий Остапенко

Ого! Логика - правильное,последовательное мышление. Если ты пошёл направо,то логично рассказывая об этом, говорить правду о направлении. Женщина будет говорить другое,противоречивое,но парадокс в том, что другая поймёт!

Елена

это спорное утверждение, то есть одна женщина "право" назовёт "Лево", а другая поймёт,что "лево" это "право"?

Валерий Остапенко

Это частности примера.Суть в нелогичности

Елена

тогда мои доводы покажутся Вам неубедительными,а посему,прекращаю диалог,удачи Вам )

Варя Оверченко

Очень даже логичность,просто мужчинам этого не понять)

Анна Грубова

Потому,что у них секретное объединение по интересам)

Валерий Остапенко

Так я и знал.Опять нас дурят

Анна Грубова

Не без этого.Это заговор)

Валерий Остапенко

Ну и мы тогда будем заниматься неинтересными для вас делами - рыбалкой,футболом,рокнроллом!

Анна Грубова

Я люблю рок' н' ролл)

Валерий Остапенко

Вот так и сближаются народы. Ура!

Яна Сухотерина (Радюхина)

Почему нелогичность? Мы, очень даже, логично мыслим!!!

Ирина Блинкова

они даже понимают отсутствия логики у мужчин....)))

Не Белка

для нас всё логично))это мужчины не догоняют!))

Be
Belz

Так это ж женщины и этим все сказано. А Вы нет?

Валерий Остапенко

Я восхищаюсь женщинами,в том числе и из-за этого.

★Елена Sky★

у нас все основано на эмоциях , логика далеко

Татьяна Омск

мы еще и заумные вопросы мужчин понимаем

Валерий Остапенко

Какая нота логична после блюзовой третьей ступени в доминанте в кодовом кадансе?

Татьяна Омск

в музыке разбираюсь плохо, но блюз-это красиво!

Валерий Остапенко

Я пошутил. Нельзя разбираться во всём,особенно в узко спецализированном.

Татьяна Омск

а я вас поняла.

Ирина

я бы сказала не почему, а как - интуитивно

조랑말

потому что мы не могзом думаем а мозгами

Людмила Михайлова

потому что женщины, мыслят одинаково