Shaman-Forever!!

Windows.old можно удалить и не потеряю запуск игр?🤔

–1
Ответы
Al
Alexc

папочка Windows.old появляется когда вы без форматирования диска на него ставите винду 7 или новее. в неё автоматом скидываются ВСЕ файлы что были на диске ДО установки новой системы. все программы которые были именно инсталлированы в старую систему - запускаться НЕ БУДУТ на новой (понадобится их переустановка). вот для настройки при переустановке и может понадобиться содержимое этой папки (типа ключей, паролей, настроек).
могут запускаться лишь программы (и игры в том числе) которые не инсталлируются, а формата portable ...

Nefor

Структура такая же, как и в любой версии Windows. Как вы уже поняли, в директории windows.old содержится не только информация для резервного восстановления. В ней также хранятся персональные данные, созданные пользователем вручную. Поэтому вы можете найти какой-то файл по тому же адресу, что и ранее, только внутри этой папки. Однако не следует затягивать с этим делом. Обновленная операционная система в автоматическом режиме удалит эту папку через какое-то время.

Nefor

Можно не дожидаясь автоматического удаления, провести деинсталляцию в ручном режиме. Однако у вас не получится избавиться от этой папки с помощью классического удаления. Операционная система в таком случае выдаст ошибку, и ничего не произойдет. Придется воспользоваться встроенными инструментами ОС. Очистка диска справится с этой задачей.

Михаил Александров

Можно. Средствами самой винды. Где то есть в свойствах диска, очистка, удалить старую версию, шукай там. С играми ниче не будет, сэйвы записываются в другую папку.

Всегда Котов!

все что работает - будет работать и без этой папки. в ней только данные какие-нить могут остаться потенциально нужные.

Ди Филосыч

Можно. Но перед удалением, я бы проверил, все ли драйвера установлены. Иногда из той папки их можно выковорить

Зульфира Чеснокова

Можно, это просто копия удалённой винды, вытащи оттуда всё что нужно, фото, видео, музыку...

Shaman-Forever!!

я знаю что копия

Зульфира Чеснокова

Она на текущую никак не влияет.

Сергей Кузнецов

Если речь о том, что осталась старая версия виндовс но работает новая, то не потеряете.

Артур. Владикавказ.

Да спокойно но просто так не удалишь она административная придётся её своей сделать

Shaman-Forever!!

давно удалил

Артур. Владикавказ.

Молодец программ файл папка уже новая есть

Сам Себе...

игры ставить на D. вообще, на с диске, кроме системы, ничего не нужно ставить...

Ле
Леонид

Я удалил. Если игры перезагружены на новую версию, то все будет в норме.

Александр Рузметов

Некоторые может придется переустанавливать. реестр стирается же

Shaman-Forever!!

так стоит сверху чистая виндовс

Александр Рузметов

когда устанавливаешь игру в реестре на с диске прописываются ее данные. иногда файл инициализации игры тоже там прописывается. Может тупо не запустится

Pələng

У меня планшет андроид 4.4.2 не открывает видео и фото в ватсапе.

Лунный Кот

Черт его знает, я с виндой уже лет 10, наверное, дел не имею. 🙂

Верховный Инквизитор

Можно, эта папка от не грамотной установки свежей Винды))

Вадим Хасанов

Эта папка нужна для отката до прошлой версии винды.

Вадим Хасанов

Там постоянно акции, под 90%. Я раньше тоже пользовался пиратками. Теперь только лицензия. Все идет без проблем. Посмотрите предложения на плати.ру

Shaman-Forever!!

почитай посиди на разных сайтах,особенно на forums.playground.ru🙄 про одни лаги тормоза

Shaman-Forever!!

зависает во время загрузки,вылетает с ошибкой LaunchError DotLocal Dll Redirection Detected.Вылетает на многомониторной конфигурации

Shaman-Forever!!

у меня тормоза,ещё зависает и потом вылетает

Вадим Хасанов

Может патч нужно скачать

V.s.o.p

Нет. Файлы из windows old не используются . Это старый image

*** Лали***

Вот ниче незнаешь, а комп тебе нафига продали?

Shaman-Forever!!

😁Кто продал?

*** Лали***

Че сбизданул?

Shaman-Forever!!

компы собирают, готовые брать нельзя хрен пойми чего пихнут и стоят дороже, а может б/у детали или после майнинга

*** Лали***

Да знаю я

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Можно) Только выкачай оттуда созранения игр)

Shaman-Forever!!

а игр там и не будет,ссд диски больше для виндовс а для игр можно второй диск

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я просто говорю о том, что если в папке windows.old есть важная инфа, выкачай, потом грохай смело)

Shaman-Forever!!

😁Если я грохну, меня повяжут🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так каталог в компе, а не тех, кто рядом) Прям как в рассказе:
– Бери кувалду, бей в лоб! Да не меня, придурок, а быка!

Се
Сергей

Удаляй смело, как раз и памяти больше станет

Павел Степанов

Нужно. Да и саму Винду тоже удалить.