Откорней Докончиков

У вас есть фамильный столовый алюминий?

Ответы
))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Leonid D

Нет.Есть жаровня, привезенная из Австрии 61 год год назад, машинка от туда же для сшивания листов бумаги, тарелка немецкая с вырезанными узорами, Слоны мама и папа австирийские, вилки с красной звездой Павловской артели...из нержавейки.

Винецкая Клара

помню в детстве...50-ые....начало 60-х...приехала в Киев к папиной сестре...на каникулы...с чайной алюминиевой ложекой...т.Лиза выбросила ее и купила нам =6 из нержавейки))))остальными еще долго пользовались в моей семье.... 😞

Сергей Анохин

-Наряд на сегодня : будете грузить люминий! -Тов.старшина, не люминий, а аллюминий. - Наряд на сегодня : будете грузить люминий, а ты, Петренко, если такой умный, будешь грузить чугуний!

Екатерина Ламберт

конечно! :)) в виде кастрюль и санок :)) есть ещё фамильная древесина - мебель, фамильная целлюлоза - обои и фамильная пластмасса в виде тазика :)))

Любовь Роус

Вот чего нет, того нет. Я и в детстве её не помню в доме. А вот в саду, в школе, в пионер. лагерях...только и был один люминь.

Оля Винорукова

есть столовый набор ножи вилки ложки.говорят .если что- то пропадает из него то это к смерти одного из членов семьи

Lidiya Maksymenko

уже нет!Прятали на даче, но там всё украли, даже и кастрюльки, бидончики и другие фамильные алюминевые изделия!

Ма
Маргара

я нашла на даче в грядке полуслопанную серебр ложку..- вот-! но это вряд ли фамильное- тут помойка была

А.
Ангел .

алюминиевая ложка есть, думаете надо ее сохранить для потомков. Есть кузнецовский фарфор, бабушкин

Dayanа М

Ой есть где то в гараже кружка и пара ложек в кухне - но все это в России осталось - а вопрос - сурпер!

Наталия Панова

ни одной, но есть вилка из нержавейки с выбитым №3, это номер зала из Госплановской столовой)))))))))

Александр Плотников

Нет! В тяжелую годинушку пришлось расстаться с ним и заменить на столовое серебро и мельхиор....

Nonna Pictownikowa

к сожалению у нас в семье по наследству передавали серебро, но алюминий храним для истории...)))

Вот И Я ********

Вопрос не понятен , ты хочешь своим похвастаться иль что то ушлое замышляешь???? НЕ ПОНЯТНО!!!!

Андрей

Пара общепитовских ложек имеется в наличии...Без вензелей правда ,но это дело поправимое ))))

Лида Бавинова

есть. а что выслать в музей надобно!? назовите цену моему раритету и привет прибуду сама 😄 😉

Елена Литвинова

а как же....только на глаза всегда попадает фамильный столовый сервиз)...типа серебряный...

Маргарита Болотина

У меня простая родословная,поэтому есть столовый набор от родителей,но он из нержавейки

Жумабек Карбеков

нет, первый раз слышу об этом. Наверное раньше был, родители кажется сдали на металл