Това

В какой стране сохранился СССР и интернационал ?

Ответы
Санбай Манибай

Объекты советского монументального искусства в Иркутске — тема очень увлекательная. Люди, пережившие крушение и распад СССР, прекрасно помнят, какое раздражение поначалу вызывали бесконечные профили Ильича, суровые лица рабочих и колхозниц, серпы и молоты. Они были везде, на любом мало-мальски значимом здании. Все это называлось брезгливым словом «совок». Но со временем отношение к монументальному наследию советских времен стало меняться. Идеологическая составляющая произведений уже давно утратила свою актуальность, зато актуализируется их аутентичность. Эти вещи отражают дух эпохи, и в этом их главная ценность. Обозреватель «Пятницы» собрала небольшую коллекцию иркутского монументализма времен «развитого социализма».

Маргарита Радзивилл

Вообще Интернационал № 3 давно перестал существовать, еще до ВОВ в СССР, но вот Интернационал № 4 (или троцкистский) до сих пор существует и процветает. Но социалистические остались только Куба, Северная Корея и Китай.

Ро
Рост

И фиг с два вам ответит автор, который сам ничего не знает.

Крысанов Андрей

что значит сохранился? и в России Интернационал является гимном РКСМ а уж признаков СССР только за МКАД выехал полно можно найти

Бабай Мазай

Есть два варианта... Как две страны придерживающихся коммунистического стоя... Куба и Китай...

Николай Симоненко

Про интеранационал не знаю.Но СССР,ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.КАК ГОСУДАРСТВО

Валерий Павлов

Стран СССР нет,а страна СССР есть!интернационал будут помнить всегда!

Валерий Павлов

Вот Вы про какой СССР!?Был я там,гостил у товарища!Ездили на его ферму Бейт-Шеам,ели фрукты и пили сок!

Това

Да про этот ссср . Здесь люди из ссср . Они не изменились . Я для них не чурка . Поэтому страна развивается

Валерий Павлов

Вы и для меня не чурка!

Това

Я вообще не чурка я человек . Так говорят поколение алкашей и проституток у которых нет будущего

Валерий Павлов

согласен!

Каиркан Куржанбаев

Интернационалы вроде бы везде кто прошел авган они всегда снами

По
Пофигович

на счёт интернационала не знаю, а СССР - в Беларуси точно )

123@ddl Моя Фамилия

КУБА МОЖЕТ БЫТЬ,И ЕЩЁ ГДЕ ТО В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ ?

Това

Нет

123@ddl Моя Фамилия

А ГДЕ ? НО НЕ ТАКЖИКИСТАН ЖЕ ?

Това

Нет совсем нет

Алексей Генералов

В Монголии вообще что-нибудь происходит?!

Това

Наверное

Леонид Смирнов

Он ещё у многих в головах в нашей стране.

Ромашка

Казахстан - интернациональное гос-во.

Павел

Не знаю. И где ж та земля обетованная?

Това

Да она там

Павел

Там? Хм...

Сергей Сергей Журавов

ну думаю в Северной Корее навернека

Това

Нет

Сергей Сергей Журавов

так и где?

Това

В одной маленькой стране

Сергей Федин

В Абхазии.И в самом худшем варианте.

Това

Нет

Владимир Порошин

В КИТАЕ ЕСТЬ И КУБЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО!!!

Това

Навряд ли более а то б знали

Владимир Порошин

ДА НЕ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО!

Това

Так зачем писать здесь

Владимир Порошин

ТАК И НЕ СПРАШИВАЙТЕ!

Това

Таки не вас лично

Мариночка Марина

Нет такого государства - СССР.

Михаил Рязанов

ОБИДНО...

Мариночка Марина

Но факт

Александра Серегина

Думаю частично во Вьетнаме.

Дэн

Наверное в Северной Корее.

Това

Нет

Дэн

Ну так в какой же?!)) Куба, или Китай?

Сергей Антипин

Не знаю, разве есть такая?

Това

Да

Сергей Антипин

как называется?