Максим Зарифов

а почем нынче "ФУНТ ЛИХА"?

Ответы
Виктор Фролов

Фунт -это 0,45кг или если в английских стерлингах то это =50,1839 рублей Поэтому Лихо тянет соответственно 450 грамм и стоит около 50 рублей

Марина Лебедева

ФУНТ – устаревшая единица измерения лиха. Один древнеримский фунт лиха оценивался в три тетрадрахмы печали или 1,73 евро грусти.

Людмила Варивоцкая

А ОНО НАМ НЕ НАДО... И ВАМ ТАКЖЕ! ПУСТЬ ВАМ СВЕТИТ В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЯРКОЕ СОЛНЫШКО РАДОСТИ ! ☀️УДАЧИ !

Тамара Самойлова

Мне бесплатно достается, в придачу ко всем жизненным ситуациям, наверное так угодно Богу?!)))

Виктор Посесор

как только придет лихо так сразу начинай измерять в прочем тогда будет не до того

Галина Степная

Это такая малость-не беда же, но столько проблем,что лучше не наКликивать.

Любовь Верхотурова

если вы про сказочный персонаж, то вы его по кускам что ли купить хотите?))

Евгений Самсонов

Лихо.это военные действия на юго-востоке Украины.А там льётся кровь...

Алла Тюмкина

...около 400гр., как и ранее. что должно соответствовать фунту изюма...

Оксана Данилова

по карману, по мозгам, по душе, по нервам.... уже раза три задавали)))

Сергей Гиперион

почем? да всего ничего - лихой фунт стерлингов или тугриков))

Марина Калинина

НЕ БУДИ ЛИХО ОНО ВЕЛИКО И ЩЕПОТКИ ХВАТИТ ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ

Елена Островская

Фунт здоровья за него отвалить надо, как и во все времена

Нонна Ляшенко

Да что нынче,что сто лет назад,каждый платит свою цену.

Юлия Пак

Этот вопрос здесь давно вертится от другого автора...

Rimma Satibaldieva

цена на него никогда не менялась-удаль и отвага

Ирина Андрощук

А Вы его не покупайте, выберите лучше радость

Натали

читайте уголовный кодекс, там все расписано

Владиас Дзеркалес

Бесплатно. Приходить с собственной посудой

Любовь Щ

ой, боюсь, что очень дешево, по карману всем