Давид Плиев

СПОНСОРЫ СРАНЫХ РЕКЛАМ ПЛАТЮТ АДМИНУ СПРАШИВАЛКИ БАБЛО,ВОТ ОН И КРУТИТ ВСЯКУЮ ХЕРЬ ПРО ПРЕСС,ГЛАЗЬЯ И ПР.

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Елена Корсикова

Да, еще помимо согласия открываются их страницы, которые вообще невозможно убрать, пока не закроешь вопросник.

Уралис Асфаганов

да.только -только общался с одним он даже все уточнил.с этим они и живут

Светлана Шулепова

да мы уже к этой хрени привыкли что и нечитаем.так что зря платят

Ольга Лабурская

да ну их этих рекламных чудиков...не обращай внимания...

Татьяна Носова

пора бы и привыкнуть,куда не плюнь она везде((

Надежда Цыкалова

Это Вы мне как самой тупой сейчас объяснили?

Давид Плиев

как самой правдыжаждущей

Надежда Цыкалова

Да ладно...у меня ее и так в достатке.

Зия Шарапчиев

я не разбираюсь в этом,но реклама достапла

Маска Маска

Знаете,а может быть это кому то интересно.

Оксана Елаго

"За ваши деньги - любое удовольствие!"

Евгений Рябов

Да мне побарабану что он там крутит:)

Татьяна Петлёва

Сами догадались? Или подсказал кто?

Александр Коваленко

Реклама лапша на ушах у обывателя.

Мила

да даром никто делать это не будет

Тося Столярова

Понятное дело. Кушать-то хочется!

Галина Александровна

Ну должен же он на что то жить

Игорь Буланов

Как то надо же зарабатывать!

Марина Синюгина

Печальная необходимость....

Касым Байбулатов

Незнаю или че та другое

Irinai Burikina

а нам то что.удавиться?

Давид Плиев

ни!ни!ни як!