Настенка Янышева

Что делать, если муж маменький сынок??

Ответы
Алексей Земсков

140 ударов в минуту - У него есть семья (soundvor.ru); 140 Ударов В Минуту & El Greco - Я Подарю Тебе Poso S'agapo (soundvor.ru); 140 Ударов В Минуту - А Я Иду По Осени (soundvor.ru); 140 Ударов В Минуту - Мне С Тобою Тикитак (soundvor.ru); 140 Ударов В Минуту - На Расстоянии Дыхания (Dj Fisun Remix) (soundvor.ru); 140 Ударов В Минуту - Не Вместе (soundvor.ru); 140 Ударов В Минуту feat Dejavue! - Капли Sexa (soundvor.ru); 140 Ударов в минуту - Загадки любви (soundvor.ru); 140 Ударов в минуту - Надышаться тобой (soundvor.ru).

Настенка Янышева

ого . я не знаю что мне попало.да качать не хочется. ладно бы 1

Настенка Янышева

давай 1 поставлю тот что есть

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Найн)я хочу их всееееееееееее)))))))) а не одну 😞

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

бяка вы все)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Chii Chobit

есть два варианта: Вы либо примете какой он есть основываясь на своем выборе, Вы ведь уважаете себя? значит уважайте свой выбор.
Либо разведитесь и ищите лучше, чего Вам крайне не советую. У каждого человека есть недостатки, но так же есть и положительные черты.
Я не уверен что Вы вся идеальная и не имеете недостатков...

Chii Chobit

Все в своей жизни совершают ошибки. Они необходимы для осознания правильного. Если б вы не почувствовали на себе, то не знали насколько трудно жить с родителями молодой семье

Настенка Янышева

я с самого начала не хотела уговаривала и тому подобное.......всё бы вернуть назад

Chii Chobit

не стоит жалеть о содеянном, если у Вас еще нет совместных детей, я Вам могу только посоветовать решить данную проблему. Потом это будет на много болезненнее и сложнее

Chii Chobit

хм... В любом случае Вам стоит решить проблему. А со свекровью пробовали поговорить?

Chii Chobit

спросите ее на прямую чего она хочет

Александр Bear

тут нужна долгая психологическая работа, не только Ваша, но и что бы муж это понимал, осознавал и сам стремился отойти от этого....потому что это заложено воспитанием с детства...у меня жена была маменькина дочка, пытался бороться с этим, но игра получилась в одни ворота, как итог-разошлись

Алексей Никулин

Поговорить с ним, и показать как он выглядит в ваших глазах, но не в коим случае не гнобите его этим(будет отрицать и в итоге, кроме скандала ни чего не выйдет), а если он вас любит и не такой глупый, то какие либо меры он сам уже примет)

Настенка Янышева

а как объяснить как он выглядит?

Алексей Никулин

Ну если он "маменькин сынок" - значит ему рано быть родителем(мужем), так как из покон веков муж-добытчик, защитник и опора для своей избранницы... все это нужно говорить с умом, не просто как аргумент, чтоб не выводить опять таки на скандал... спокойно, вместе за ужином, сядьте и поговорите) не повышая при этом разговорного тона, скажите что именно вам не нравиться, спросите, что не устраивает его? ведь причина не только в нем... если вы муж и жена-значит причина в вас обоих и решать ее нужно вместе.

Настенка Янышева

он все ради мамы................Спасибо вам)

Бекзод Уразгалиев

муж просо любит своих родителей как и вы, он не хочет огорчать его как и вы, он не идет против них, как и вы, ведь родители они родители, они единственные, жены найдутся, дети за поясом, а родителей снова и снова не найдешь..

Настенка Янышева

тогда ясно надо бежать................

Бекзод Уразгалиев

это вы от самого бежите, или у вас нет верности

Настенка Янышева

жены же найдутся и дети найдутся, тогда зачем мы

Nurlan Davletov

Рай находится под ногами матерей. Пускай стремится к довольству своей матери и научит этому своего сына наилучшим образом. Ибо степень матери и ее довольство в 3 раза превосходит отцовское. Родители вторые после Бога

Димa Мaксимeнко

пускай сам все решает,дайте ему такую возможность,подсказывайте и немного помогайте,пускай становится самостоятельным мужчиной,смелым и уверенным в себе и вы в этом можете помочь

Димa Мaксимeнко

как он реагирует на такой вопрос,предложение

Настенка Янышева

да ему и акушерка говорит отдельно. ни как дома дома дома

Димa Мaксимeнко

это серьезно похоже,вы пробовали обращаться к семейному психологу?

Димa Мaксимeнко

советую вам обратится к семейному психологу,у него богатый опыт в этом аспекте он вам поможет

Димa Мaксимeнко

можно через интернет связаться,через электронную почту

Кирилл Kerby

Сама выбирала) делайте детей пусть за ними приглядывает) может и повзрослеет и станет ответственнее, или в армию отправь если не ходил) иногда помогает) а так найди себе любовника)

Кирилл Kerby

Сама приняла в любом случае))

Yaroslav Kolesnikov

Главное не напоминать ему об этом. Если поверить в человека, то он сам сможет поверить в себя, станет вести себя более мужественно. По крайней мере у меня было такое в жизни.

Настенка Янышева

а как вести? ведь так уже невозможно под одной крышей и одних свекровь не оставляет. а сам не хочет переехать... я тоже не железная больше года прошло ....

Yaroslav Kolesnikov

Да.. Тяжелая ситуация. Я уже шестой год живу отдельно от родителей. Попробовать с ним поговорить спокойно, без напряжения по этому поводу. Сказать, что вы себя чувствуете неуютно. Что хочется иметь твердую опору.

Yaroslav Kolesnikov

Рад был хотя бы немного помочь.

Влад ( Минск)

низнаю даже , но не в коем случае не сориться кричать и тоить злобу на этого человека , покапайтесь внутри него (тока не в прямом смысле) постарайтесь узнать его полудше

Евгений Мокринский

Покориться, согласно Библии (а это самая авторитетная книга), рано или поздно Ваш муж таки станет МУЖЕМ, если вы перестанете за него решать и думать

Евгений Мокринский

намекните маме, что Он уже Ваш, а не Ее. Заключая брак, люди должны полностью отделиться от родителей, стать одной плотью и кровью

Евгений Мокринский

Сядьте и поговорите с ним. Чем он занимается по жизни?

Настенка Янышева

на гитаре играет и химичит

Евгений Мокринский

Тоесть, Он творческая личность - энтузиаст. Предложите ему открыть свое дело, например, музыкальный магазин (начать можно с интернет - проекта (а это бесплатно). Тогда его понимание рынка и коньюнктуры торговли будет разительно отличаться от маминого (вследствие возраста). И постепенно Он перестанет опирать свои решения и мнения на мамины.

Настенка Янышева

не онпротив торговли... я ем много е что прдлагала...

Евгений Мокринский

предложите из круга его интересов, эйвон и ив роше тут не вариант)

Евгений Мокринский

потому что закомплексован, займитесь его комплексами

Katerina Burkunova

Ну вы же его выбрали?как мужа,он вас устраивал?когда жить начинали,а тут вдруг маменькиным сынком оказался,так ?ваш выбор что жаловаться то то?!!!

Настенка Янышева

угу, но я не думала всю жизнь со свекровью жить, за него выходила а не за нее

Katerina Burkunova

Ну не знаю подход даже к свекрови найти можно...любой.

Игорь Щербаков

"маменкин сынок" - это в первую очередь любящий сын. Я считаю каждый человек в долгу перед родителями. А ответ на вопрос - ничего тут не поделаешь.

Денис Захаров

Кормить с бутылочки))) А раньше он таким не был))) А тут вдруг Хобаааа! "Мама сказала, что ты мне плоооохой пуховик купила и кормишь меня плохо"))

Денис Захаров

Если такой уж маминькин 1) подождать завершения биологических циклов его родителей, тогда он будет воспринимать вас как мамочку, 2) Поставить перед выбором с кем жить. (если уж совсем всё плохо) 3) У каждого есть слабые стороны: ищем сильные и восторгаемся таковыми.

Денис Захаров

Если не получается воспитать и раздражает - лесом его) Или решить, что это в его случае гипертрофированное уважение к старшим.

Вячеслав Фаульгабер

найти подход к маме,перевоспитывать под свои интересы без палева))делать так 4тобы он общался с мамой чаще по телефону,чем с глазу на глаз)))

Александр Великий

Сами выбрали! Потом реветь будете и его тыкать, что он не такой, как вам хочется. Не нравится, соберите вещи и захлопните за собой дверь.

Александр Великий

Ахаха, так это он виноват) он виноват, что вы такая, он виноват что он такой. А вы белая и пушистая с пилой стоите, мозги пилить ему всю жизнь собираетесь?

Настенка Янышева

я ничего не пилила............................................................................................................................................................................................................маменкин

Александр Великий

А я не обвинял. Посмотрите, там в конце знак вопроса. Я спрашивал. Просто уточнял.

Настенка Янышева

и не собираюсь ;)пусть живет с мамой если семья не нужна

Александр Великий

Это рационально! Мои аплодисменты! 🙂

Настенка Янышева

:)что только будет делать когда маменьки не будет

Александр Великий

Смотрите на курс своего корабля, Капитан!

Havin Хавин

сами выбрали, значит женственности в себе нужно развивать, обычно маминкины сыночки тянутся к женщинам которые привыкли воспитывать.

Serik + Kamshat

ну не знаю что там у происходть но все равно скажу ... если у него есть нормальный друг , у него надо попрасить чтоб он открыл его глаза))

Настенка Янышева

я с ними не знакома. редко с его друзьями видимся

Serik + Kamshat

ммм тогда самому придется это делать ... скажи чтоб он не началь психовать... и не стоит его унижать такие люди не любять когда их унижают... сделай так чтоб он сам к этому шел...

Владимир Глинский

Понять и простить (шутка, конечно ).Таких людей не понимаю. Вроде уже взрослые люди, а привыкли что все мама за них решает и делает

Настенка Янышева

( да и оторваться не желает

Владимир Глинский

Я Вам по этому вопросу больше ничего не могу сказать, потому что у меня родителей давно нет и Я давно самостоятельный. Все дела и вопросы, решаю сам. Может быть если были бы у меня родители, Я бы по другому думал, но у вы и ах. Как это не печально

Владимир Глинский

Спасибо Вам, если Вы искренне любите своего супруга, Вам остается только смириться. А может скоро повзрослеет? Всего хорошего, всех благ, удачи Вам во всем! !!!

Настенка Янышева

Вам спасибо!Всего доброго!

Удалено Удалено

Делать его мужиком!!! Мамы делают сыновей мальчиками, а мужиками их делают - жёны. Что Вы сделали для того, чтобы муж стал мужиком?

Настенка Янышева

все пробывала но не сделать из него если от мамы не оторвать

Удалено Удалено

Ну дык оторви наконец!)) Сам если не отлепляется. У меня тоже мама по-прежнему важное место занимает. Но жена - ещё важнее, потому что она видит во мне мужика, поддержку, надеется на меня и уважает, по-своему заботится обо мне. А много ли мужкам надо? Сыт, рубаха поглажена - и хорошо.

Настенка Янышева

никак ведь и мама к нему прицеплена

Удалено Удалено

Ну тогда ты ему и не жена походу. Семья есть семья. ЗАчем тогда жениться /замуж выходить, если всё равно за родителей ещё держитесь?

Настенка Янышева

Да видимо никто...Я давно уже от родителей уехала