А Н Н А

Какие веселые надписи на рекламных плакатах вам больше всего запомнились?

Ответы
К*
Котенок ********

реклама детского питания: папа кормит ребеночка и читает на баночке "без соли и сахара, вода и овощи... как ты это ешь?

Анна Юсупова

часто пишут ерунду, вчера на объявлении "ПРОПАЛ!" и приметы человека. Ужасно!

Борис Шведов

На киоске с питанием и пивом надпись-"Туалет",ниже приписка - за углом"!

Михаил Амбелиди

я научился не обращать внимания на все что рекламируют.

Олег Есаулов

Не читаю,хороший товар в рекламе не нуждается.

Sergey Balan

Магазин Титаник - водный рай!!!

А Н Н А

Супер!

А Н Н А

Реклама кровати в "ИКЕА" "Совы встанут жаворонками"))

Sergey Balan

Я рекламу в Днепропетровске на биг борде увидел, я так опешил, что чуть в него не вьехал, а вот фотоаппарата не было, жалею страшно...

Дамира Гайнетдинова

"привет, Аня! Я - помидор!"

Марина

Не дай себе засохнуть.

Алексеевна ...

много

А Н Н А

Например?)