Лариса... ...

Вы спите.К Вам приходят гости.В холодильнике,водка,сок,минералка.Что первое откроете? 😉

Ответы · страница 5
Анатолий Полиховский

Если пришли гости--то открою дверь дома и постараюсь не открывать холодильник пока не уйдут гости.

Анатолий Полиховский

а какого они пришли с пустыми руками (шаровики)

Lenj Savankov

у меня в холодильнике кола и аква.несколько видов копченой колбаски и несколько копченых рыбешок.

Lenj Savankov

стараюсь. а что надо пенсионеру. сплю нормально, гости приходящие не обижаются.

Ирина

Конечно же водку....настроение у гостей сразу поднимется!!!После волы или сока они не уйдут до утра!!

Mubariz Fataliyev

Мы мусульмане и водку не пьем. Кстати, В библия тоже запрещает употребление алкогольных напитков.

Лариса... ...

Я Вам водку и не предлагаю)

Борис Бухаров

Последнее, у меня просто обычно ничего кроме неё не бывает, а сейчас и этого наверно нет, без меня.

Борис Бухаров

Да я в потёмках то , даже если их открою, всё равно ничего не раз гляжу.

Александр Тараканов

Дверь гостям.
Потом дверь холодильника, потом ... нукуда не деться, водку. Иначе душа не откроется.

Александр Тараканов

Так Вы будете разглядывать, кто стучится? Можете и не открыть?

Лариса... ...

Посмотрю конечно,кто пришёл)а как же)))

Александр Тараканов

Вот, в этом у нас с Вами и разница. Слабо с закрытыми глазами гостя впустить? ... Страшновато.

Лариса... ...

Конечно слабо!я же женщина)))

Александр Тараканов

Всякий обидеть может. Пусть ваш защитник тогда открывает.

Лариса... ...

Вот это правильно)а потом уже по списку)))

Светлый

наверное холодильник, но я его не стану открывать, так как я дверь незваным не стану отворять))))))

Игорь Диг

что будет поближе, а поближе водка как всегда 😉 но первым конечно откроем дверку холодильника 😄

Игорь Диг

а если гости во сне пришли?

Борис Казакевич

Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи

Назим Рахимтулаев

Я с просоани нужно пробудиться конечноже водку !Она сужает сосуды и поможет быстрей проснуться

Илья Нежный=)

я сначало выпью минералки,потом плавно переду на водку и буду запивать соком только яблочным)))

Иван Бондарев

Ну,если думать,то холодильник,а если друзья припрутся,то сами всё откроют,хорошо,если разбудят

Дмитрий Матвеев

......холодильник, я его могу найти и с закрытыми глазами....а что у меня дверь входная нараспашку?

Лариса... ...

проверяйте)))с закрытыми глазами))))

Дмитрий Матвеев

.....э, так можно далеко зайти.....

Дмитрий Матвеев

....если дальше, то это уже на лунатика похоже

Евгений Хорин

Для начала проснусь,а если гости всё же наяву да ещё и пятница тогда не обессудте начну с водки

Лариса... ...

А проснувшись,что откроете?

Евгений Хорин

Не сначала холодильник,я его с закрытыми глазами,на ощубь

Сергей Жарков

Открою рот-облаю гостей(помешали спать),открою холодильник,потом минералку(она самая дешевая)

Макс Отто

Я не буду открывать ничего. И в первую очередь - входную дверь. Незваный гость ....ну Вы поняли...

Весна)

Думаю для начала минералки, чтобы организм проснулся, потом водочки, а следом и соком запить))

Виктор Алексеев

вот что касается водки у меня ее просто нет я ее не пью уже лет восемнадцать по этому не держу

Александр Носенко

глаза,потом дверь из комнаты,затем открою дверцу холодильника,всё съем и выпью и лягу спать.

Евгения Еремеева

Проще ответить, что точно не открою- дверь;))) Нечего в гости приходить ко спящему человеку;)))