Александр Федореев

Какой в вашей области-крае-регионе моб.-сот. оператор? Кроме федералов:МТС,БИЛАЙН,МЕГАФОН.

Ответы
Troematrica Fillners

Matrix - например - онлайн оператор , а это все. но тут ростелеком выкупила теле2. должны они появится - ростеле.

Наталия Кузьмина

Блина,какой классный вопрос,жаль,что здесь материться нельзя,я бы сильно удивилась...... 🙂

Зирогона

джэ

Юла Юлина

теле2, очень хвалят, что дешево....но в Москве вроде его еще нет,может ошибаюсь...

Людмила Иволга

Есть Алтай-связь,но говорят качество связи оставляет желать лучшего...

Антонина Сорокина

:)(;непонятно..В Крыму их больше Может спросите который лучше работает?

Татьяна Кадырова

у нас только такие моб.операторы. только у нас МЕГАФОН под брендом UCELL

Наталья """"""

"Мотив" - в Екатеринбурге, "Акос" - в Приморье, "Теле-2" - в Новосибирске

Степанид Иваныч

О ! У нас жаднейший Енисейтелеком ! Подключайся ! Обдерем как липку

Язва Вреднюкова

Татинком..а Вы с какой целью спрашиваете...ведете статистику?)))

Ал
Алекс*философ*

Есть филиалы,сэр-ЦРУ,Моссад,МИ6....ну и ФСБ...крутые операторы...

Аида Абдуразакова

Здравствуйте, у нас распространиемые моб.опер.-это Мегаком

Василиса Бабенко

Никогда не интересовалась этим вопросом... Но вроде YOTA.

Сергей Филиппович

Знаю есть другие но они большим спросом не пользуются.

Husanboy Haydarov

у нас Киргизия, у насМЕГАКОМ, БИЛАЙН, О!, ФОНЕКС, КАТЕЛ.

Алексеевна ...

а зачем другой? только по своему городу звонить?

Ируся ( 78 Регион )

теле 2

Алексеевна ...

так это тоже федерал

Ируся ( 78 Регион )

мелкий федерал )

Мурат Курманов

Пользуюсь Теле-2, есть Билайн, Велком, мтс, лайф.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У меня билайн подключен, еще есть теле 2, к селл

Вера Харламова

у меня БИЛАЙН, на остальное ноль внимания...))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 м-тел,глобул,виваком и еще один...бобо думаю

Лариса Ведерникова

НЕ ЗНАЮ ОНИ ВСЕ СЛИВАЮТСЯ КАК ТО ДРУГ В ДРУГА