Надежда

Встретились два одиночества...А дальше?

Ответы
Юр
Юрий

А дальше у неё дети и внуки, за которыми надо присматривать, и у него дети и внуки, которым он нужен. У неё болячки, которые требуют постоянного лечения, у него и то болит, и там болит. Она храпит по ночам так, что стены содрогаются, и он ей в этом не уступает. Посмотрели они на всё это и решили, что лучше жить порознь.

Ол
Олег

..в двухкомнатную одиночку обьеденились и живут по разным углам , ходят из угла в угол в гости к друг другу ..не о чем не говорят молча тихо пару часов посидят помолчат и прощаются как на долгое время ..минут 10 -13 не увидятся они вот хоть какие развлечения , пусть будут ролевые игры

Надежда

прекрасный вариант

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ничего хорошего
Одиночество- это не количество, а внутреннее состояние. Если человеку одиноко наедине с собой, то и с другим будет так же одиноко

Геннадий Попов

а дальше может быть как в песне: "Развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется ... не согреть нам сердца не согреть... " 😞

Надежда

как досадно

Лю
Любовь

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Игорь Погребняк

Что дальше???????)))...😮🤔
Кикабидзе- кАзёл!!!!!!!)))...☝️
Россию хаит, но от гастрольных "чёсов" не отказался!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤣😕

Светлана Булгакова

Все зависит от одиночеств: могут разбежаться, могут быть вместе, а еще могут быть вместе, но продолжать быть одиноки.

Надежда

последнее самое страшное

Светлана Булгакова

Все в их руках.

Татьяна

Развели у дороги костёр...А дальше как повезёт: бывает судьба, а бывает напрасно потраченное время и разочарование.

Надежда

хочется, чтобы хорошо

Татьяна

По разному бывает..

Николай Задора

а дальше одиночество на одиночество сократятся как в математике и дадут что-то наполненное смыслом и счастьем :)))

Надежда

Вот бы было здорово

Николай Задора

так обычно ведь так и бывает...

Мо
Морлок

"В Асакуса смешался я с толпой, прошел толпу и вышел из толпы- таким же одиноким, как и был". (Исикава Такубоку)

Надежда

Рождаемся и умираем в одиночестве

Мо
Морлок

Православные христиане считают, что истинно верующие после смерти пребывают во Христе Иисусе.

Ле
Лена

🤷‍♀️по разному. Перестали быть одиночествами, или разошлись как в море корабли и остались одиночествами

Спартак Деменев

Развели у дороги костер.... Вот и весь разговор.

Cherry Cherry

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется...

Надежда

вот и весь разщговор

Любовь Вотинцева

Развели средь дороги костёр ! А костру разгараться не хочется ! Вот и весь разговор !!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

дилемма: он не понимал как добраться до нее, она не поняла как отвязаться от него

Надежда

и такой вариант возможен, не исключено

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари!😁

Любовь Вотинцева

развели средь дороги костёр а костру разгораться не хочется вот и весь разговор

Алексей Лобода

...РАЗВЕЛИ У ДОРОГИ КОСТЕР, А КОСТРУ РАЗГОРАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР...

Надежда

Как жаль...

Дмитрий

развели у дороги костёр А костру разгораться не хочется Вот вам и весь разговор

Надежда

обидно

Владимир Волков

Тут только одно..Смогут ли они зажечь костёр...У Кикабидзе в песне не получилось.

Татьяна Богомолова

Разожгли у дороги костёр, а костру разгораться не хочется, войти весь разговор.

Ви
Виктория

жалт когда люди по одной беде создают семью, позже встречают тех, кто полюбят....