Василий Масловский

Самый большой дар и предназначение женщины. Это способность и умение вдохновлять!! Сила мужчины в его вере в себя!! А она непосредственно зависит от тех кто в тебя верит!! Настоящая женщина должна вдохновлять его в своей вере, укрепляя уверенность!!..

Ответы
Квака Задавака

Да,Василий! Мужское дело — совершить подвиг- например, убить дракона. Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…😁

Василий Масловский

Комуто нужин и такой!))

Квака Задавака

Конечно....Бог создал каждой твари по паре...😁

Ҭɑлùя

Только Победитель может проявить Её естественное желание сдаться, уступить, быть ведомой, чувствовать себя рядом с Ним Женщиной. Дикая внутренняя Женщина, которая природна, стихийна, необузданна, которая не имеет масок и ролей, а имеет в себе лишь чистый громкий зов, оглушительный пронзительный рёв призыва Мужчины, которая жива от начала мира, мечтает и жаждет быть покорённой, но это под силу только Избранному.

Ҭɑлùя

Не туда смотрел)

Василий Масловский

Наверна!))

Ҭɑлùя

Так обрати свой взор туда и будешь наблюдать))

Василий Масловский

Хорошёёё....))

Ҭɑлùя

Маладэса))

Светлана Голофаева

Если это ваша фотография - у вас лицо располагающее к общению, открытое, не агрессивный взгляд. Что вы здесь делаете? Мне кажется "спрашивалка" - это черная дыра, куда безвозвратно затягивается Время. Его жаль. Теряешь Время - теряешь Возможности.

Василий Масловский

Время, время- а можно спросит? Играет пластинка наней семь композиций. Звучит четвёртое.. Превидущие и последующие три существуют в данный момент?

Светлана Голофаева

композиции существуют, но остаются невидимыми для слушающего.

...

Со слабыми нахальные, а с сильными трусливые, о том, как со всем справиться, я расскажу тебе, ещё о том, как с выдумкой, возможно невозможное, как нас меняет к лучшему, уверенность в себе...

᠌ ᠌

Не знаю, настоящие или нет, мужчины или женщины, нормальные, уважающие и любящие, всегда помогают становиться лучше тем, кто рядом.. в том числе веря и поддерживая.

Анна Осокина

Слаб тот мужчина, чья вера в себя зависит от других людей. Никому женщина ничего не должна, она делает в своей жизни то, что считает нужным и важным для себя.

Анна Осокина

Мне достаточно удовольствия. В широком смысле этого слова.

Василий Масловский

Удлвольствие обусловлено словами!??!! Это прямой вопрос!!

Анна Осокина

И словами тоже. Еще отношением, поступками. Материальная составляющая для меня на последнем месте

Василий Масловский

Да бог с ней!)) но одних слов мало??

Анна Осокина

Порой бывает достаточно.

Оля

А Мужчины всегда были хранителями Женщин и их опорой, будучи благородными и сильными, что соответствует мужской природе Духа.Вот!)))😜

Василий Масловский

Привет! Как дела твои миленькая?))

Оля

Мне грех жаловаться)Все хорошо.

Василий Масловский

Рад что так!))

Оля

Спасибо,ты настоящий друг)

Василий Масловский

Саасибо и тебк хороший человечек!..))

Людмила Юрьева

А эти способности и умения проявляются тогда, когда женщине не безразлично что-то и даже важно, если она в другом человеке чувствует ответ))

Алия

Да, если всё обоюдно и они друг друга вдохновляют... - Женщина служит мужскому началу, соответственно мужчина - женскому...

Василий Масловский

Воистину так!!))

Алия

)))

Ника°

Вот всегда мужчины склонны называть настоящей женщиной женщину-мать...Прям рабыня Изаура выходит)

Василий Масловский

А если поменять слово женщина на мужчина??)) достали эгоцентричные сучки ейбогу тошнит блин!!! Корми пои и одевай но делаю что хочу!!!) Тфу...

Ника°

Вооот))), мужчины тоже этим грешат, большинству хочется брать, и чем больше берёшь, тем меньше хочется отдавать...

Людмила Королькова

так и есть! Уверенный в себе мужчина - сильный мужчина! он горы свернёт. а вдохновляет его женщина

Василий Масловский

Приятно это слышать от женщины!)

Елена Иванова

Это работает только тогда когда мужчина сам хочет чего то добиться, а не пугается сам себя

Ольга

Женщина сможет быть вдохновительницей, если ее отец вложил в нее когда-то свою любовь!

Василий Масловский

Хокей!...))

Ольга

на траве

Василий Масловский

Жопой по крапиве...)))

Ольга

чтобы не болеть?

Василий Масловский

Как вариант!)

Алёна Травкина

Это взаимный энергообмен. Обязательно взаимный. А то заладили "должна то, должна сё"...

Василий Масловский

А кому она должна? Стесняюсь спросить и счего выводы?!!!)

Алёна Травкина

Перечитайте свой вопрос. "Настоящая женщина должна" - присутствует.

Василий Масловский

Так самой себе, чтобы ею быт! Женщиной всмысле..)

Алёна Травкина

То есть ВЫ лучше знаете, что она должна СЕБЕ. Забавно. Впрочем, важно не это, а именно взаимность процесса.

Василий Масловский

Какая взаимность?! Если он никому недолжен!! Какие женщины тупые стали.. Тошно!! Тфу...

Алёна Травкина

Ндааа, ну и мужчины тупые пошли... Вообще ничего не понял, а судить берётся. Всего наилучшего, не вижу смысла продолжать беседу.

Василиса Евгеньевна

сопли подтирать постоянно вместо мамки? эта поддержка должна быть взаимной

Василиса Евгеньевна

без заморочек.или так неинтересно?)

Василий Масловский

Так нет заморочек...))

Василиса Евгеньевна

хорошо. как нужно тебя вдохновлять?)

Василий Масловский

Всем своим видом и поведением!!)))

Василиса Евгеньевна

ни о чем) к примеру какое поведение?)

Ли
Лилу

Настоящая женщина никому ничего не должна. Она или хочет это делать или нет

Mariwa

Да это так вдохновение и вера женщины в мужчине поднимает многое!!!😇

Василий Масловский

Многое...)

Mariwa

👍хорошие у тебя вопросы -утверждения!😉

Олег Носков

Сила - мужчины вера в бога, в семью и соответствующие ценности -не в себя

Василий Масловский

Верить что кто то тебе даст, или затебя зделает?) Както трусовато и поженски!..

Олег Носков

Да ,ты забавен

Василий Масловский

Вчём же???! Откуда выводы?

Олег Носков

Да не хотел тебя задеть - человек предполагает бог располагает , и доброта - хорошее качество

Василий Масловский

Значит всё бог а мы хорошенькие?!! Всё судьба..

Олег Носков

повеселеился от души -купил кошку и позволил 2 дня близкой женщине- попить, крови, с чем благлполучно справилась

Василий Масловский

Неуловил сути извените..)

Татьяна Бартова

До укреплялась!!! Подняла ему самооценку до небес,а он взял и свалил!!!

Василий Масловский

Всему должны быть свои раски!!))

Татьяна Бартова

Краски??

Василий Масловский

Рамкии...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если будет только для него вдохновение.то это быстро наскучит.

Василий Масловский

Наоборот подтверждает!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Подтверждает подчиненное состояние женщины.