He
Helen

Почему в * дикой природе * нет онкологии?

Ответы
Niemand Против Войны

Чевой-то нет? Есть. Просто индивидуумы из дикой природы почти всегда успевают помереть раньше – либо от других болезней, либо их кто-нить съест.

Николай Кочубей

Почему нет? Есть. Просто в природе в результате естественного отбора больные особи быстренько погибают!

Александр

Потому что там нет онкологов, зверюшки тихо дохнут или их пожирают другие, как ослабеют.

He
Helen

Дык там и не дадут ослабеть, ВОЗА нет? 😁

Саша Аут

А её точно нет или просто мы о ней не знаем? Просто интересно. я не в курсе

Саша Аут

У каких то голых землекопов, ещё думали у слонов, но похоже нашли и у них.

He
Helen

Оу, слышала про землекопов, они вообще универсалы, вроде у них хотят взять ген и сделать препарат от рака

Саша Аут

Могут. скоро и жизнь удлинят, тоже какие то опыты с ракушками из океана, но... Жаль что в ту пору чудесную жить не придётся ни мне ни тебе))

He
Helen

И ладно, главное, что будет😁✊

Саша Аут

да, эт точно✊😁

Вадим

Откуда мы знаем,может и есть...Просто ,хорошо работают санитары...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да кто знает.. может люди и есть те самые раковые метастазы

He
Helen

В точечку, это и есть ошибки дикой природы, ведь и в нас всё подобное

Алексей Тарасов

Там питание другое, дозированое и то что на предпочтение

Hi
Hiреr

они мало живут -онкология болезнь долгожителей)

He
Helen

Что-то похоже на это

He
Helen

🖼

Hi
Hiреr

Едим бананы!!!! )) правда у нас они подорожали сильно))

He
Helen

Да уж. Сейчас опять цены взвинчивают

Hi
Hiреr

Кошмар...в РФ работаем на еду))

Эльвира

Потому что они спариваются, как надо по природе.

Ba
Baltico

Я бы не утверждал этого. А ответ есть, почему?

He
Helen

Торопиться не надо..)) 😁

Ba
Baltico

Каждый и воображает в силу своих воображательных способностей))))😁 Навоображали столько разного на одну тему, что человека запутали

He
Helen

Может наоборот, чем свободнее мышление, тем меньше навязанных палок в колёса*книжников и фарисеев*, мы -же взрослые люди,а не дети..)) 😉😆

Ba
Baltico

А никто не навязывает. В свободном доступе любая интерпретация на один предмет шквальным количеством роликов...

He
Helen

Навязывают* книжники и фарисеи* ,так было, так будет, это и есть спешка и ошибки прошлого, а не познание нового, многие не любят напрягать мозг просмотром инфы.. ))😜

Ли
Лия

Есть.Просто не каждое животное обследуют.😁

Ценитель Прекрасного

Есть, просто чаще всего до неё не доживают.

Вячеслав Серкин

Не успевают дожить до онкологии животные.

Светлана Ли

Есть. У соседей кот умер от рака пищевода

He
Helen

Это не дикая природа. Человек рассаживает ,кастрирует котов

Светлана Ли

Просто дикую природу к ветеринарам не носят

He
Helen

Не кастрируют, естественно)))

Светлана Ли

И не обследуют

He
Helen

Значит на нет и суда нет. Нет там

Светлана Ли

Хорошо

Владимир Ляпин

Да не говори. Там даже проктологии нет.

Александр Гусев

Я думаю, что есть. Мы об этом не знаем.

Олег

С чего вы взяли. Есть везде. И у всех.

Светлана Спицына

Потому что естественный отбор

Александр *********

там не пичкуют лекарствами

Мудояр Яромуд

Вы можете это утверждать ?