Yu
Yura

Как сказать девушке что у тебя язык с трещинами?

Ответы
Ви
Виктория

сделайте сюрприз и просто покажите

Yu
Yura

Я серьезно

Ви
Виктория

я тоже

Yu
Yura

С какого ты города?

Ирина

не говорите...зачем ей эти знания...

Ирина

тогда к аллергологу....не говорите девушке ничего,а сами пролечитесь....заметит,скажите,что аллергия,ничего страшного

Yu
Yura

Так и сделаю, времени еще полно)

Ирина

👍

Yu
Yura

Не хочу такую красотку терять из за этого...

Ирина

и правильно!👍

Наталья

Покажи ей язык молча..😊

Yu
Yura

Это такой идеал что ради нее стоит и умереть)

Наталья

Ого! А вот так думать не нужно! Самое идеальное и дорогое это жизнь. а человека идеализировать нельзя, потому что каждый из нас имеет и положительные и отрицательные черты характера! иначе бы не были целостными! Только одни люди свои положительные черты развивают а негативные трансформируют.. Если бы был идеал, то это неземной человек а ангел! Хотя , если честно, то так приятно читать , что есть мужчины умеющие любить .. и обожать свою девушку! Счастья тебе! Юра!🙋‍♀️

Yu
Yura

Спасибо!)

Yu
Yura

Я все прекрасно понимаю, но моя жизнь для меня....

Наталья

🌈

Шепот

так и скажи

Yu
Yura

Она хочет поцелуи с помощью него, как мне это слелать? Я убит...

Шепот

так и скажи!у тебя от желаний язык треснул!))))))

Yu
Yura

Потом у меня кое-что другое треснет)

Шепот

😂ну извиняй тогда)))

L S D

Словами

Yu
Yura

👏