Данил Кочергин

Сложно ли сдавать ЕГЭ по обществознанию?

Ответы · страница 6
Глеб Юров

нет

Глеб Юров

или ты хочешь узнать у тех кто в 2015м году сдавал егэ по обществу?

go
gemapuru oi

в 15 пока никто не сдавал...чисто физически еще экзамены не начались....но констатирую факт :с каждым годом...тем более 3 года....ЕГЭвсе сложнее и сложнее...и не путайте ЕГЭ и ГИА...если вы писали в 9 классе,значит это однозначно было ГИА...а ГИА конечно легче....в сто раз....я писала его на 5..

Глеб Юров

я писал единый государственный экзамен, ГИА это просто годовая итоговая аттестация как простая контрольная для перехода в другой класс и за нее аттестаты не дают

Глеб Юров

сории, государственная итоговая аттестация* но сути не меняет, и на аттестат она не как не влияет. который я получил после ЕГЭ

go
gemapuru oi

это да....но также,вы забыли,что после 9 класса ,после гиа вам выдается аттестат об окончании 9 классов....возможно 3 года назад этого не было..но год назад точно было...но конечно эта оценка не как не повлияет на оценку в аттестате после 11 класса...но изначально суть диалога состояла в том,что гиа и егэ абсольтно разные вещи,особенно если сравнивать их на примере обществознания...

Елена Абузова

неа

Елена Абузова

занималась с репетитором, но не очень активно и то что мы записывали я не учила.

Данил Кочергин

Понятно. Молодцы. Не плохой результат.

Данил Кочергин

Понятно. Молодцы. Не плохой результат.

Данил Кочергин

Спасибо)На кого учититесь?

Данил Кочергин

Ух,как здорово.На военное хочу.

M†
Meaning †.

нет

Данил Кочергин

А из сколки частей состоят задания?

Ю - Tochk@

нет

Ю - Tochk@

я не писала) сестра на отлично написала

Olga Ohorodnyk

да

Данил Кочергин

В чем заключается сложность?

Данил Кочергин

На первый взгляд,кажется не сложно, но учить, конечно много.

Mima ...

да

Данил Кочергин

D xtv pfrk.xftncz ckj;yjcnm&

Данил Кочергин

В чем заключается сложность?

Карина

ДА

Данил Кочергин

В чем заключается сложность?